Мамочки,привет)расскажите про своих деток ,вот те кто любят поспать ,спокойные и тд.Они под каким знаком зодиака родились у Вас?)У меня первый скорпион и это пипеееец 😂боюсь что второй будет еще энергичнее
Старшая дева. С рождения тот ребёнок, которого где посадили, там и сидит.
Поспать любит, но ппц активный. Козерог. Но активный он не из-за знака, а из-за внутриутробной гипоксии, которая вылилась в гиперактивность
У меня дочь рыба любит спать , спит долго и много, спала до 5 месяцев почти постоянно. Но очень акктивная . Сын жаворонок, встает в 5:30-6:00 спит мало, спал хорошо только до 2 лет . Очень спокойный ребенок -рак
У меня 2 тельца, и они совершенно разные, один орал ииплохо спал, второй с 4 месяцев спал всю ночь и вобще лафа была. Не угадайте как будет, а активные и подвижные оба )))
У меня спокойный овен сын и просто как танк был бывший муж (рыбы). Это не от зз зависит, я думаю)
Это так не работает😁
У меня лев сын , подруга родила в один день со мной и там прямо противоположно все….
У меня два скорпиона старшие и они абсолютно разные во всем