ксения
kseniya7654
ксения·Мама сына (5 лет)

Знак зодиака и характер ребёнка: спокойные и активные дети

Мамочки,привет)расскажите про своих деток ,вот те кто любят поспать ,спокойные и тд.Они под каким знаком зодиака родились у Вас?)У меня первый скорпион и это пипеееец 😂боюсь что второй будет еще энергичнее

Комментарии

vikysik681
Виктория·Мама троих детей

У меня два скорпиона старшие и они абсолютно разные во всем

Нравится Ответить
kseniya7654
ксения·Мама сына (5 лет)

Даже так😅

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

Старшая дева. С рождения тот ребёнок, которого где посадили, там и сидит.

Нравится Ответить
kseniya7654
ксения·Мама сына (5 лет)

@piacere, ох повезло повезло 😅

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Поспать любит, но ппц активный. Козерог. Но активный он не из-за знака, а из-за внутриутробной гипоксии, которая вылилась в гиперактивность

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня дочь рыба любит спать , спит долго и много, спала до 5 месяцев почти постоянно. Но очень акктивная . Сын жаворонок, встает в 5:30-6:00 спит мало, спал хорошо только до 2 лет . Очень спокойный ребенок -рак

Нравится Ответить
mionixa
Мия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня 2 тельца, и они совершенно разные, один орал ииплохо спал, второй с 4 месяцев спал всю ночь и вобще лафа была. Не угадайте как будет, а активные и подвижные оба )))

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Исключите сразу овна и рыб 😅

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (5 лет)

У меня спокойный овен сын и просто как танк был бывший муж (рыбы). Это не от зз зависит, я думаю)

Нравится Ответить
kseniya7654
ксения·Мама сына (5 лет)

Я сама овен и это то еще 😂😂😂

Нравится Ответить
nastasya.kuznetsova95
Настасья·Мама сына (1 год)

Это так не работает😁

У меня лев сын , подруга родила в один день со мной и там прямо противоположно все….

Нравится Ответить
kseniya7654
ксения·Мама сына (5 лет)

Да???👍🏻😂

Нравится Ответить