Mtmk
masik003
Mtmk ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вакцинация старшего ребенка перед школой: опыт мамы

Девочки

Скажите пожалуйста кто делал укол однокомпонентный ребенку одному ? А другой без прививки ? Все ли нормально

Знаю что от каплей заражаются

И от всего мерещится

Хотела старшего привить перед школой

А младшему пока делать не хочу

Комментарии

madinar96
Madi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Он не однокомпонентный

Нравится Ответить
madinar96
Madi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы делали пентаксим

Нравится Ответить