Девочки Скажите пожалуйста кто делал укол однокомпонентный ребенку одному ? А другой без прививки ? Все ли нормально Знаю что от каплей заражаются И от всего мерещится Хотела старшего привить перед школой А младшему пока делать не хочу
Он не однокомпонентный