Альпака
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

Кто летит в Турцию Anka Air? Вылет 25.06, есть новости?

Девочки, кто должен лететь в ближайшее время в Турцию перевозчиком Anka Air, у вас уже что-то стало известно?

У нас вылет 25.06. Новости мониторю, сайт Кольцово. Но везде тишина. Про нашего турагента вообще молчу, больше к ней не будем обращаться.

Очень надеюсь, что вылет состоится в ту же дату и в +- то же время 🙏🏻

Комментарии

mom.ayu
Валерия·Мама сына (1 год)

Нам отменили рейс на 23.07, и соответсвенно весь тур, потому что на наш бюджет ничего нормального не осталось и пересадить нас некуда

Нравится Ответить
mom.ayu
Валерия·Мама сына (1 год)

@mama-alpachonka, спасибо(

в конце мая

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@mom.ayu, может, другие направления рассмотреть? На меньшее количество ночей?

Нравится Ответить
mom.ayu
Валерия·Мама сына (1 год)

@mama-alpachonka, ничего не понравилось)

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (9 лет)

@viktoria.liamzina, @mama-alpachonka, причем девочки тот же южный ветер есть рейсы и места ,я думала что в такой экстренной ситуации они просто их выкупят-а фиг там ,у нас компенсация за билеты от Анекса -95 000,а билеты стоят 160 000 сейчас ,я прилечу из отпуска и в суд пойду 💯

Нравится Ответить
viktoria.liamzina
Виктория·Мама сына (1 год)

Вылет у нас 19.06, аннулировал тур анекс, мы в шоке, перебронировали на 40 тысяч дороже 😭

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

Очень обидно(((

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (9 лет)

Они тянут до последнего зачем то ((Хотя итак уже понятно,что они не выкупают места на самолет , тех кому повезло и пересадили это еще две недели назад сделали!Просто придурки 😭У нас в обе стороны эта поганая Анка была и если бы я их не задолбала аннулировали бы за сутки и до свидания 👋

Нравится Ответить
tanya_2506
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас тоже 25.06 туда летим Южным ветром, обратно пока никуда не пересадили с анки. Сейчас разговаривала с сестрой (она же турагент мой), говорит раз анекс молчит, значит хорошо. Значит не отказываются выполнять свои обязательства.

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@tanya_2506, учите его гибкости и настойчивости 🤣

А мы до сих пор без отеля 🙈 наш турагент сильно тормозит 🙈 ещё и сайт туроператора сломался, цену на один из отелей не посмотреть 🙈 я сегодня в шоке и ужасе просто

Нравится Ответить
tanya_2506
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama-alpachonka я тоже ещё не забронировала. Да, сайт у фан сан сегодня не работает видимо все пытаются у них теперь купить😆

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@tanya_2506, 🤣🤣 видимо)) мы решили подождать ещё час, если не заработает сайт, тогда другой отель забронируем, нервов уже нет 🙈🤪🤯🤣

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Сами летим в августе и южным ветром, поэтому я на спокойном 😁

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

О, это вообще прекрасно 👍🏻 пусть у вас тоже все пройдёт отлично ❤️

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Обратитесь к туроператору напрямую. Подруга уже давно все пере бронировала на другого перевозчика

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

А какая им информация будет нужна? Номер заявки?

У нее когда вылет? Когда перебронировала?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

@mama-alpachonka, 7 июля вылет, ещё неделю назад все сделала

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@natsssss, спасибо!

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Подруга должны были улететь 6.06 в 3 ночи, им 3.06 написал турагент, что поменяли вылет на 6.06 на 16:00, вроде турецкие авиалинии (точно не помню), а сегодня должны были обратно вечером поздно прилетать, но вылет был утром, из плюсов, только норма багажа увеличилась. Ничего не доплачивали

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, что поделились 🙏🏻

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@mama-alpachonka не переживайте, "долбите" Своего турагента. И хорошего вам отдыха

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@busenok, спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (9 лет)

Привет!Вам нужно срочно ее искать и брать все в свои руки!Иначе рискуете вообще никуда не улететь .У нас и туда и обратно была Анка ,по итогу я их домучила и 10.06 мне сообщили,что нет авиа альтернативы вообще на наши даты и отель еще на стопе !!По рукам и ногам связаны ,пришлось покупать самим билеты на 60к дороже …Вообщем бегите ищите своего турагента и настаивайте ,чтобы она немедленно связалась с Анексом и решала ситуацию

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (9 лет)

Вылет у нас 19.06

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@vikki_pa, 😱😱 спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
yulia_9
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Пишите турагенту, она в личном кабинете общается с анексом по вашему туру. У нас вылет 9 должен был быть, нам предложили или 8 вылет вечером с доплатой за ночь, либо 10 июня так же вечерний рейс. Мы отказались. Подруга успела перебронировать через анекс вылет на другой самолет, с доплатой. По сути анекс вам тоже может предложить сменить на нормальный рейс с доплатой, либо предложат перенести вылет на другую дату, но рейсы на которые они пересаживают бесплатно, все вечерние, те вы теряете целый день отдыха

Нравится Ответить
yulia_9
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@alena07, им повезло значит. Все кто в ближайшие с нами даты улетали, такая котовасия с рейсами была.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@yulia_9, я помню вы к меня под постом вроде писали? В начале июня вылетали? Наши знакомые(соседи) завтра ночью, вот у кого без изменений. А коллега мужа позавчера вроде улетел, - 1 день

Нравится Ответить
yulia_9
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@alena07, да, мы только не полетели, пришлось аннулировать тур

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Знакомым поменяли за 10 дней, 18 улетают. У нас в сентябре, и тишина. А кому то поменяли на сентябрь уже. Пишите напрямую в анекс

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@alena07, поняла. Номера заявки нет(

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mama-alpachonka, спросите у вашего оператора. Скажите что раз от нее ответа нет, свяжетесь самостоятельно.

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@alena07, муж снова турагенту написал. Надеюсь, хотя бы что-то прояснится

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Тут 50 на 50. С турецкими авиалиниями сейчас туго

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

Да, понимаю, что мб разные варианты. Хочется послушать реальный опыт. И вдруг у кого-то уже есть информация по своим ближайшим турам

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

@mama-alpachonka мы в конце мая летали, на 2 дня рейс задержали

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (8 лет)

У вас интурист или анекс? Пересаживают всех

Турагент написала туроператору ?

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@darnika92, так понятно, что не одни) напоминали несколько раз, вопрос к ее работе безответственной 🤪

Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mama-alpachonka, а в чем безответственность ?

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

@lublyans_touragent, туры подобрала, учитывая не все критерии (явно наспех), не предупредила о ситуации с Анкой, обещает и не делает (например, раз на 3 только обратилась к туроператору по поводу Анки), абсолютно не вовлечена и тд

Нравится Ответить
zaharna

рано еще.может и за полдня измениться

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки (5 лет)

Ого! У вас так было?

Нравится Ответить