Ирина
mideush
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может ли каждый родитель оформить семейную ипотеку, если не в браке?

Девочки, кто разбирается.

Если у мужчины и женщины есть общий ребенок, но они не муж и жена.

Вопрос:

Может ли каждый из них оформить ипотеку по семейной программе?

Или только кто-то один может?

Комментарии

lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Только один, с кем прописан ребенок

Могу помочь с одобрением и подбором объектов бесплатно от застройщиков. Есть варианты без ПВ

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Только один может)

Нравится Ответить
dunovenie
Dunovenie·Мама сына (11 лет)

Нет, только один. Ребенок должен быть прописан и проживать с тем родителем, кто оформляет на себя ипотеку по программе.Ужесточили условия.

Нравится Ответить