Девочки,подскажите как отправлять авито доставкой ,чтобы комиссию мне за доставку не списали.
Добавить эту сумму комиссии в мою сумму продажи?
Там когда объявление оформляете ставите к примеру 500, дальше когда листаете там будет вкладка "прибавить комиссию к стоимости товара", бегунок включаете и сумма меняется на 550 или сколько там будет с комиссией. Но можно и самой сразу заложить сумму за комиссию