Девочки,кто будет брать в роддом бандаж или корсет послеродовой,что вообще лучше и удобнее будет или вообще утягивающие трусы достаточно?
Хотя бы после выписки начинайте носить, дайте мышцам работать)
Я тоже бы хотела , но дело в том , что при бандаже свои мышцы не напрягаются и не начинают работать , и чаще еще органы неправильно сдавливают поэтому их не рекомендуют
Нам не разрешали одевать только тем у кого кс можно было
Бенкунг. Бандаж сдавливает, а бенкунг подвязывает, как раньше пеленали после родов простынями.
@fedotovae315, ну вот после родов в роддоме говорили лежать на животе когда это возможно, чаще, матка лучше сокращалась в таком положении
Ничего не натягивала и не стягивала. Давала спокойно своему организму прийти в себя
После ер ничего нельзя