Елена
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Что лучше взять в роддом: послеродовой бандаж, корсет или утягивающие трусы

Девочки,кто будет брать в роддом бандаж или корсет послеродовой,что вообще лучше и удобнее будет или вообще утягивающие трусы достаточно?

Комментарии

lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

После ер ничего нельзя

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хотя бы после выписки начинайте носить, дайте мышцам работать)

Нравится Ответить
milanam
Сумайя·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я тоже бы хотела , но дело в том , что при бандаже свои мышцы не напрягаются и не начинают работать , и чаще еще органы неправильно сдавливают поэтому их не рекомендуют

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Поняла,спасибо

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам не разрешали одевать только тем у кого кс можно было

Нравится Ответить
olgak2018
Ольга·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Бенкунг. Бандаж сдавливает, а бенкунг подвязывает, как раньше пеленали после родов простынями.

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лежать на животе удобнее всего 😅

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Ооооо это мечта уже долгое время🤣

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fedotovae315, ну вот после родов в роддоме говорили лежать на животе когда это возможно, чаще, матка лучше сокращалась в таком положении

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

@kotova123, значит не надо организм мучиться и деньги тратить

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

Ничего не натягивала и не стягивала. Давала спокойно своему организму прийти в себя

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Вот и я думаю стоит покупать или нет

Нравится Ответить