Интимный вопрос. Девушки занимаетесь ли вы сексом во время беременности? На 5-6 неделе была близость с мужем ( платный врач сказал что никаких противопоказаний не видит) в итоге уехала на сохранение так как закровило, в больнице нашли полип и маленькую гематому, прописали половой покой. И вот уже 13 неделя идет съездила на скрининг нет ни гематомы не полипа по словам врача что все хорошо. Касаемо секса рекомендации не дает. Поделитесь опытом, у кого как ?
Да я спросила у врача по омс она сказала что такие рекомендации давать не может мол секс это всегда угроза….
Тут все зависит от рекомендаций врача. Некоторые всю беременность занимаются сексом, у других, полный половой покой.
Если нет запрета, то можно
В прошлый раз ограничений небыло на всей беременности, в этот раз была гематома и было ограничение до 16 недели
У нас полный покой всю беременность, да, хочется, но выносить и родить ребенка в срок хочется больше 🙏 потом наверстаем 😊
После 37 недель можно будет))
Занимались сексом все беременности. На мнение врачей мне было фиолетово, я хотела трахаться и делала это. Здоровой беременности секс не страшен
В 1 триместре нет, ибо он самый опасный. Даже если нет запрета, все равно нет.
Потом да, если нет запретов
Муж считает это извращением, вообще не занимались. Родила 2,5 мес назад, теперь я не хочу, либидо на дне
В 1ю беременность не было па вообще из-за угроз
В эту сами решили без па
Секс в начале беременности до 10 недели был часто, потом гинеколог из-за выделений не разрешила, потом после 1 скрининга разрешили, но только в презервативе. Либидо нет, но сны эротические снятся 😂😂
Нет, в 1 триместре отдых, была ещё гематома, да и не хотелось, а вообще редко было. Не вижу смысла рисковать, даже если нет противопоказаний, чтоб потом в больницу уехать!? Нее.
До самого конца практически занималась, под конец срока было уже просто в лом какие-либо лишние телодвижения 🤣Вы у врача своего узнайте, если нет угроз и разрешит, то все ок.