Анна
naia_3
Анна

Секс при беременности после гематомы и полипа: опыт мам

Интимный вопрос. Девушки занимаетесь ли вы сексом во время беременности? На 5-6 неделе была близость с мужем ( платный врач сказал что никаких противопоказаний не видит) в итоге уехала на сохранение так как закровило, в больнице нашли полип и маленькую гематому, прописали половой покой. И вот уже 13 неделя идет съездила на скрининг нет ни гематомы не полипа по словам врача что все хорошо. Касаемо секса рекомендации не дает. Поделитесь опытом, у кого как ?

Комментарии

mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (5 лет)

До самого конца практически занималась, под конец срока было уже просто в лом какие-либо лишние телодвижения 🤣Вы у врача своего узнайте, если нет угроз и разрешит, то все ок.

Нравится Ответить
naia_3

Да я спросила у врача по омс она сказала что такие рекомендации давать не может мол секс это всегда угроза….

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Тут все зависит от рекомендаций врача. Некоторые всю беременность занимаются сексом, у других, полный половой покой.

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Если нет запрета, то можно

В прошлый раз ограничений небыло на всей беременности, в этот раз была гематома и было ограничение до 16 недели

Нравится Ответить
olgak2018
Ольга·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

У нас полный покой всю беременность, да, хочется, но выносить и родить ребенка в срок хочется больше 🙏 потом наверстаем 😊

После 37 недель можно будет))

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Занимались сексом все беременности. На мнение врачей мне было фиолетово, я хотела трахаться и делала это. Здоровой беременности секс не страшен

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1 триместре нет, ибо он самый опасный. Даже если нет запрета, все равно нет.

Потом да, если нет запретов

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Муж считает это извращением, вообще не занимались. Родила 2,5 мес назад, теперь я не хочу, либидо на дне

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 1ю беременность не было па вообще из-за угроз

В эту сами решили без па

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Обе беременности - половой покой из-за угрозы

Нравится Ответить
ch_kar

Секс в начале беременности до 10 недели был часто, потом гинеколог из-за выделений не разрешила, потом после 1 скрининга разрешили, но только в презервативе. Либидо нет, но сны эротические снятся 😂😂

Нравится Ответить
kpt.r

Всю беременность

Но либидо немного упало

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет, в 1 триместре отдых, была ещё гематома, да и не хотелось, а вообще редко было. Не вижу смысла рисковать, даже если нет противопоказаний, чтоб потом в больницу уехать!? Нее.

Нравится Ответить