Девочки, была ли у вас задержка в цикле после стимы и насколько дней?
У меня уже 7 день задержки🙃никогда такого не было, по узи овуляция была, желтое тело есть, ре сказал тогда только ждать.
Так расстраиваюсь что перенос сдвигается((
Была задержка на 7 дней
Не переживайте, придут. Пусть организм чуть чуть отдохнем и обязательно случится победный перенос 🤞🏼
А почему не стали крио делать в следующем цикле после стимуляции? Просто у меня сейчас тоже цикл после стимуляции, надеюсь, что перенесут в этом месяце
Не было, всё как часы пришло