Ирина
alex7778
Ирина

Задержка цикла после стимуляции овуляции: сколько дней?

Девочки, была ли у вас задержка в цикле после стимы и насколько дней?

У меня уже 7 день задержки🙃никогда такого не было, по узи овуляция была, желтое тело есть, ре сказал тогда только ждать.

Так расстраиваюсь что перенос сдвигается((

1

Комментарии

kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Не было, всё как часы пришло

Нравится Ответить
v.polina2011

Была задержка на 7 дней

Не переживайте, придут. Пусть организм чуть чуть отдохнем и обязательно случится победный перенос 🤞🏼

Нравится Ответить
alex7778

Спасибо огромное 🌸❤️

Нравится Ответить
ira.pyrrhula

А почему не стали крио делать в следующем цикле после стимуляции? Просто у меня сейчас тоже цикл после стимуляции, надеюсь, что перенесут в этом месяце

Нравится Ответить
alex7778

У меня был риск сгя, ре сказал лучше отдохнуть и гистеру делали еще

Нравится Ответить
alex7778

Пусть у вас все получится 🌸

Нравится Ответить
ira.pyrrhula

@alex7778 Поняла, Вам тоже успехов😊

Нравится Ответить
anastasya_07
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет,наоборот чуть раньше пришли

Нравится Ответить