Девочки 1уьйре дик хил массери. Скрининг йич луш дол ц1и натощак дал дезш дуй? Я забыла и выпила кофе🤦
Мне сказали не обязательно. Это анализ на генетику, и прием пищи не мешает
Я к 12 дня сдавала,завтракала в 8 утра. Эцул мец со мич леллур яр. Я спросила натощак дал дезшам дац,ас завтрак йина аьл. Дац элар,легкий завтрак позволяется аьл
Я точно не помню но тоже в два часа в прошлую беременность взяли. Эццул мец 1ина те со😄
@dishka_, я до 4ч вечера ждала в очереди меца йолш, у Хеды в перенатальном
В итоги не взяли кровь, сказали утром подойти
Только узи сделали
Итак на выходные йин сун запись лоьро тйехь юьсш яр со. Тогда сегодня пойду
У меня скрининг был записан на 15:00 , после узи меня отправили на анализ. Натощак йу йац никого не волновало 😅🤷🏻♀️