Забронировала домик в Солнечной долине (питание включено). Потом полезла читать отзывы. 🫢 А там зимой куча народу потравились на шведском столе. Теперь сыкатно ехать. Может кто нибудь недавно ездил, как там с питанием?
Это наверное все же разовая акция. Скорее всего, я думаю, было связано с тем, что в городе зимой ротавирус сильно буйствовал.
Сейчас по идее не должно быть такого.
Мы ездили две недели назад, были включены завтраки в тувио, все норм было.