Анна
leraki16
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Питание в Солнечной долине: отзывы о шведском столе

Забронировала домик в Солнечной долине (питание включено). Потом полезла читать отзывы. 🫢 А там зимой куча народу потравились на шведском столе. Теперь сыкатно ехать. Может кто нибудь недавно ездил, как там с питанием?

Комментарии

tebby
tebby·Мама двоих (младенец)

Мы ездили две недели назад, были включены завтраки в тувио, все норм было.

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (9 лет)

Это наверное все же разовая акция. Скорее всего, я думаю, было связано с тем, что в городе зимой ротавирус сильно буйствовал.

Сейчас по идее не должно быть такого.

Нравится Ответить