Яна
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Прокололи пузырь: молитвы о быстрых родах

post image

Девочки прокололи пузырь, умоляю, помолитесь за меня чтобы роды прошли быстро и без боли 🙏

16

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Легких родов. Второй и третий после прокола через 20мин родились 👍 чтобы вам все было легко 😌

Нравится Ответить
karni.zz

Легких родов🙏🙏

Нравится Ответить
kristinaev
Кристина·Мама сына (6 лет)

Лёгких Вам родов🙏

Нравится Ответить
angel08tum

Ангела хранителя вам

Нравится Ответить
auaua
Anna P·Мама троих детей

Легких родов! ❤️

Нравится Ответить
mama_natashka
Наталья·Мама троих детей

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Лёгких благополучных родов вам 🙏

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Главное дышите, всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Девочки я без вод первую рожала и это очень больно, и сейчас тоже без вод я буду просить эпидуралку

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вод не нет, они обновляются и есть задние, плюс есть первородная смазка, а рожаете не первый раз, таз уже конфигурирован

Нравится Ответить
marinag562000
Марина·Мама сына (2 года)

Лёгких родов🙏🏼🌹

Нравится Ответить
maria_196
Мария·Мама дочки-младенца

С богом 🙏

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Легких родов, всё будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Все будет быстро и легко 🙏

Нравится Ответить
89852967968a
Юлия·Мама подростка

Дай бог всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙏🏻

Нравится Ответить
luki4eva777
стикер
Нравится Ответить