
Девочки прокололи пузырь, умоляю, помолитесь за меня чтобы роды прошли быстро и без боли 🙏
Девочки я без вод первую рожала и это очень больно, и сейчас тоже без вод я буду просить эпидуралку
Вод не нет, они обновляются и есть задние, плюс есть первородная смазка, а рожаете не первый раз, таз уже конфигурирован
Легких родов. Второй и третий после прокола через 20мин родились 👍 чтобы вам все было легко 😌