Анастасия
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Через сколько после отхождения пробки родили? Опыт мам

Девочки доброй ночи через сколько после от хождения пробки родили ? Я конечно чувствовала себя бегемотом и маялась уже, но как то рановато обнаружила что похоже пробка отошла.

Комментарии

mamysi74
Mamysi·Мама сына (2 года)

Через сутки

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Через часов 5

Нравится Ответить
tanysha2026
Татьяна·Мама дочки (1 год)

После обеда начала отходить, раскрытия не было, на следующей день в обед родила

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через 3 часа

В 06:30 отошла, в 09:35 родила

Но у меня стимуляция

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неделю

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

1.5 недели

Нравится Ответить
sslonyshko
Аля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня во 2 беременность тоже где-то недели за 2 начала отходить. Просто слизь, без прожилок.

В эту беременность тоже примерно дней 10 назад было

Нравится Ответить
krissss12
Крис·Мама дочки (3 года)

У меня все день в день случилось)

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Посмотрели раскрытия нет , ктг все ок , надеюсь еще походить

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Через две недели )

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Очень хочется рака надо потерпеть 😂😂😂

Нравится Ответить
nazzza
Алия·Мама дочки-младенца

За неделю до родов кровило сгустками, за день обильно

Нравится Ответить
_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

На вашем сроке начала понемногу отходить, родила в 40.1 через 13 часов после полного отхождения

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Со вторым тоже с 35 недели начала отходить. Родила в срок

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня оба раза отходила пробка с большим количеством крови. Родила через неделю :)

Нравится Ответить
56galy56
Милана ·Мама сына (4 года)

У меня утром 10.00 пробка отошла, вечером 18.30 родила с первым 😍

Нравится Ответить
kissakissa25
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже я думала пробка в течение месяца отходила

В итоге я щас в пц и каждый день столько отходит ее что капец,но это не показатель что вот вот скоро родите

Хотя с кровью

Думала вторые роды раньше начнутся ,да нифига

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Чуть больше недели у меня прошло. Но не факт, что она у вас отошла полностью, может это часть и вы еще походите

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Ну я очень надеюсь , у меня как то не похоже на первые роды. Также сказали что еще можно до 3 недель походить

Нравится Ответить