Девочки доброй ночи через сколько после от хождения пробки родили ? Я конечно чувствовала себя бегемотом и маялась уже, но как то рановато обнаружила что похоже пробка отошла.
После обеда начала отходить, раскрытия не было, на следующей день в обед родила
Через 3 часа
В 06:30 отошла, в 09:35 родила
Но у меня стимуляция
У меня во 2 беременность тоже где-то недели за 2 начала отходить. Просто слизь, без прожилок.
В эту беременность тоже примерно дней 10 назад было
Посмотрели раскрытия нет , ктг все ок , надеюсь еще походить
На вашем сроке начала понемногу отходить, родила в 40.1 через 13 часов после полного отхождения
Со вторым тоже с 35 недели начала отходить. Родила в срок
У меня оба раза отходила пробка с большим количеством крови. Родила через неделю :)
У меня утром 10.00 пробка отошла, вечером 18.30 родила с первым 😍
У меня тоже я думала пробка в течение месяца отходила
В итоге я щас в пц и каждый день столько отходит ее что капец,но это не показатель что вот вот скоро родите
Хотя с кровью
Думала вторые роды раньше начнутся ,да нифига
Чуть больше недели у меня прошло. Но не факт, что она у вас отошла полностью, может это часть и вы еще походите
Ну я очень надеюсь , у меня как то не похоже на первые роды. Также сказали что еще можно до 3 недель походить
Через сутки