Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Сильная боль в груди при кормлении: что делать?

Девочки кто может подсказать очень сильно болит одна грудь, трогаю шишок нет, молоко не скопилось, но очень сильно болит(((

Кто нибудь сталкивался с этим ?

Комментарии

_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

После прикладывания ребенка она так же болит?

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Да тоже болит после прикладываний

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@nnaazz сходите к гинекологу, пока можно капустный лист приложить ( моим знакомым девочкам очень помогал)

Нравится Ответить