Девочки, сын оторвался от опоры и сделал сначала 1 шаг, потом 3 шага вперед без опоры. Считается ли это, что пошел? И через сколько, после таких попыток начинают полноценно ходить?
Да. Младший первые 5 шагов сделал в 8 месяцев , с каждым днём нарастали шаги, через месяц уже летал.
Старший так же только пошел в 9 месяцев
Ой, у меня такой же вопрос, послушаю)
Сегодня сделал шаги, я сразу начала искать обувь на первый шаг, вот думаю не рано ли
Да