Девушки!! Подскажите
Ребенку в следующем месяце полтора года, уже недели две произошел какой- то бред со сном
До этого было встали в 8-9 утра, в 13-14 дней сон, и в ночь в 9-10 вечера
Сейчас дневные сны сдвинулись, не спит вообще
На ночной сон уходит еле еле в 12 ночи, а то и в час
И просто кричит что не хочет спать, говорит «нет!!»
Произошло резко, в режиме ничего не меняли, только неделю назад убрали смесь
С чем может быть связано
Я бы попробовала после обеда сразу идти на прогулку, чтобы на улице сразу сон был дневной.
По солнцу и свету еще может ориентируется на ночной сон. Затемнять комнату после 20.00.
На один сон скорее всего пытается перейти, также было
Пораньше вставать на час, тогда остальные сны сдвинутся на пораньше