Ксения
oksana0000091
Ксения ·Мама сына-младенца

Какой витамин Д давать детям, если Вигантол и Аквадетрим не подошли?

Девочки, какой витамин д даете деткам ?

Вигантол и аквадетрим не подошли, ребенок гипер активный с них

Комментарии

flatwhitebar
Александра·Мама дочки-младенца

Тоже не уложить?

Нравится Ответить
oksana0000091
Ксения ·Мама сына-младенца

@flatwhitebar сейчас заказала детримакс бэби попробуем , если так же будет, ну его нафиг этот витамин д 😂

Нравится Ответить
flatwhitebar
Александра·Мама дочки-младенца

@oksana0000091, летом может не надо его? Вот зимой да, а сейчас лето..блин, я не знаю как надо 🤣

Говорите как будто колики? Почему так думаете? Ноги поджимал?

Нравится Ответить
oksana0000091
Ксения ·Мама сына-младенца

@flatwhitebar Да вот тоже думаю на лето ну его.

Да, ножки поджимал и если на живот чуть надавишь во время гимнастики , сразу на взрыт плакал

Нравится Ответить
natalie_koch
Наталья·Мама дочки (1 год)

Главное давать утром до 12.00.

Я даю Вигантол или витамин D3 от Фаберлик

Нравится Ответить
nicka.afanasieva
Вероника·Мама дочки (1 год)

Если ребенок с них гиперактивный, может не нужно давать?

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

Аквадетрим. Он и на водной основе, лучше усваивается (вопреки расхожему мифу).

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (5 лет)

Тоже детримакс

Нравится Ответить
karamelkas2121
Николаевна·Мама сына (2 года)

Детримакс

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Де три ферол старший пьёт, младшая на вигантоле отлично

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детримакс пили всегда всей семьей

Сейчас на вигантол перешли

Попробуйте снова вигантол через пару месяцев

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Детримакс даю, и сама его пью.

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Тоже Детримакс давала всегда

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Детримакс беби,с остальными была такая же проблема

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Детримакс беби

Нравится Ответить
oksana0000091
Ксения ·Мама сына-младенца

А вы по сколько капель даете по 1?

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

@oksana0000091 5 капель, дозировка 1 капли 200, нужно всего 1000

Нравится Ответить