Девочки, какой витамин д даете деткам ?
Вигантол и аквадетрим не подошли, ребенок гипер активный с них
@flatwhitebar сейчас заказала детримакс бэби попробуем , если так же будет, ну его нафиг этот витамин д 😂
@oksana0000091, летом может не надо его? Вот зимой да, а сейчас лето..блин, я не знаю как надо 🤣
Говорите как будто колики? Почему так думаете? Ноги поджимал?
@flatwhitebar Да вот тоже думаю на лето ну его.
Да, ножки поджимал и если на живот чуть надавишь во время гимнастики , сразу на взрыт плакал
Главное давать утром до 12.00.
Я даю Вигантол или витамин D3 от Фаберлик
Если ребенок с них гиперактивный, может не нужно давать?
Аквадетрим. Он и на водной основе, лучше усваивается (вопреки расхожему мифу).
Де три ферол старший пьёт, младшая на вигантоле отлично
Детримакс пили всегда всей семьей
Сейчас на вигантол перешли
Попробуйте снова вигантол через пару месяцев
Детримакс беби,с остальными была такая же проблема
@oksana0000091 5 капель, дозировка 1 капли 200, нужно всего 1000
Тоже не уложить?