veter.khaybara
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)

Смех без причины: эмоциональный пост мамы

post image

🤣🤣🤣🤣

1

Лучший комментарий

dii_777
DG_♥️·Мама троих детей

Вы посмотрите на возраст вдовы и вдовца😂

Нравится Ответить

Комментарии

ami.23
❤️‍🩹🌷🤍·Мама троих детей

А я думал все будет наоборот

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)

Да простит меня Аллахl, Руслан даг ма веа сун новый зуд аьц на могилу воьдш хил вол

Нравится Ответить
bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вахнер и🥲?

Нравится Ответить
dii_777
DG_♥️·Мама троих детей

Какой Руслан?)

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
habibi8
mama_pogodok·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот точна там могилы разные😂

Нравится Ответить
adima
·Мама троих детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
selimamagomadova
MagomadovaM·Мама четверых детей

Не в Чечне точно 😂

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

обычно бывает наоборот

Нравится Ответить
amiq
ام·Мама троих детей

хинцам уже цхьан тер ю моьтт сун положени)

Нравится Ответить
mir_vam123

Не про наших точно. У нас еще на тезет жены, ему новую жену ищут... 🤣

Нравится Ответить
dii_777
DG_♥️·Мама троих детей

Вот это уже более правдиво

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

«Зуд йелч тезетахь ц1ийнда шен зуд хьож» слова наших предков

Нравится Ответить
sabi_shka

Я как понимаю вдова вышла замуж. Потом умерла и ее супруг больше не женился?

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

Нее

Когда умирает муж,жена через год замуж выходить

А когда умирает жена,муж больше не женится))

Нравится Ответить
sabi_shka

@asiyaa.. если так то это к корню не правда же, обычно наоборот бывает

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

@sabi_shka да

Тупо шутка)

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зуд ел бутт бали буьл ма ло хорш таган чохь худ оьш оли

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Многодетная мама (5 детей)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣его ответ

Миск

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А почему мужик на второй могиле , Значит он 2 раз женился и она умерла 😆🤣

Нравится Ответить
bolsheglazaya
🪞·Многодетная мама (5 детей)

Хилам наоборот хуьл🤣🤣🤣

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

Бу* я1🤣

Бакъ хилч ма хир дар и

Нравится Ответить
bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😹😹😹😹

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Наоборот ду моьт сун🤣

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да там наоборот должно быть))

Где муж у могилы уже ищет новую

Жену 😂

Нравится Ответить
lolita24
S🤍L🤍A·Мама троих детей

Он там 2 жен похоронил и за 3 пойдет через 5 лет 😅🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dii_777
DG_♥️·Мама троих детей

Вы посмотрите на возраст вдовы и вдовца😂

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Я вижу причину обвинить его и сделать так,чтоб он пожалел😂откуда ты знаешь,что мы все такие али коч г1о

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

Дийна хилчи ца 1еш бол х1орш🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uvihohohu

Цхьаъ явно кхолуш хилла хьуна и дина волу 🤣🤣

Нравится Ответить
prosto.ha

Мне кажется или на это в картинке что то не так? 😂😂

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Наоборот дуй те 😂😂😂

Нравится Ответить