А кто-нибудь начинал водить машину в 40 лет +- ?не могу решиться , страх какой-то… правам 21 год 🫣
Я начну ровно в 40 и с четыре детьми 🤣😵💫👻 страшно-капец! Но надо уже🤩👍🏼
Правам лет 12 уже)
У меня мечта водить машину,но к сожалению я не смогу получить права,у меня проблема со здоровьем, сахарный диабет 1 типа,( очень высокие сахара сейчас и бывает гипогликемия,без потери сознания.) Мерцательная Аритмия, Катаракта правого глаза задней стенки глаза, полинейропатия не чувствую стопы ног.А так хочется иногда даже снится,что я еду сама за рулём и конечно же страх попасть в аварию.Муж водит машину с 14 лет,но права получил в 18 лет и с тех пор не попадал ни разу в аварию ,никого не стукнул и ему ни разу не въезжали в зад или перед или в бок автомобиля.
Моя мама
Она пипец какая не аккуратная в плане вождения была
Но научилась
Много где была за границей на авто
И по России гоняет
Я начну ровно в 40 и с четыре детьми 🤣😵💫👻 страшно-капец! Но надо уже🤩👍🏼
Правам лет 12 уже)
В 42 впервые села за руль (права валялись в тумбочке лет 15), наняла инструктора, сначала по району ездила, по тем маршрутам, которые мне необходимы, недели 2 откатала, потом одна начала, очень долго ездила только школа-дом-магазин. Потом чуть дальше стала выезжать, ну а сейчас уже не представляю себя без машины
Я вот к 40 думаю что нужно права только получить. А у вас уже есть. Занятия с инструктором и в путь☺️
Тетя начала ездить после 45, и то только по району.
Дальше боится.
Если не уверен, не стоит ездить за рулем.
После аварии 10 лет ни я ни муж не ездили за рулём. Кроме, разовых поездок на машине друзей трезвым водителем 🙂
Потом все же купили авто и начали ездить. Было 40 ++ лет.
Как чаще станете ездить страх будет уходит.
Я в 38 начала😄😄😄 4 года отъездила и сейчас не сажусь. Просто нет необходимости, а удовольствия я от этого не получаю.
Получила в 36
Жалею,что ранишь этого не сделала
2 года полет отличный
А почему бы и нет? Не в 80 же 😂
Я активно ездить стала уже после рождения сына (где-то 32-33 мне было)
Боюсь , страх какой-то присутствует, плюс почему-то не чувствую габариты машины 🫣жаль что Оку сняли с производства 😂наверно это мой вариант был бы )
@krasotkaanuta1, да просто нужно подобрать подходящую. Мне например на «повыше» удобнее. Хотя я сама мелкая
Молодец Ваша мама 🤝👍, а я вот чет очкую 🫣вот думаю может потом пройдёт 😂
Моя мама
Она пипец какая не аккуратная в плане вождения была
Но научилась
Много где была за границей на авто
И по России гоняет