Ксения
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Завтра на работу: грустный пост мамы

post image

А завтра на работу 😢

5

Комментарии

levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

У вас там у всех участков заборов нет ?)

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

С нашей стороны пока да

Нравится Ответить
ksalius

Мошки есть?

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

Я кальян курю, поэтому они разлетелись)

Но в целом не так много, как могло бы быть

Нравится Ответить