allyu
ihgffv3
allyu·Мама троих детей

Какое платье выбрать на свадьбу деверя: пышное или обычное?

У деверя свадьба ( мавлид) скоро думаю какое платье взять , пышное или обычное ( девочкам )

1

Комментарии

sani22
Sssss🤍·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обычное взяла

Нравится Ответить
sani22
Sssss🤍·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ааа девочкам

Нравится Ответить
sani22
Sssss🤍·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тоже самое

Сижу и ломаю голову

Так как еду за невестой

Хочу взять нарядное платье

Нравится Ответить
gzd

Можно на прокат и пышное ❤

Нравится Ответить
kasibuka
Альбина·Мама дочки (1 год)

Ну старшая точно сможет выбрать , а младшей уже можно подобрать похожее

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама троих детей

Они конечно пышное 😄😄

Нравится Ответить
kasibuka
Альбина·Мама дочки (1 год)

А спросите у них , какие бы они платья хотели 😄мне кажется они сами сделают за вас это выбор

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычное бы взяла

В обычном удобнее

Нравится Ответить
memories27
mom💛·Мама сына (3 года)

Думаю девочкам можно пышное красивое

Нравится Ответить