Девочки, подскажите,что можно посадить около забора на даче, чтобы от соседей отгородиться ? Может кустарник какой, чтоб метра полтора хотя бы разросся. Метра два вообще было бы классно. Чтоб не глазели.

У нас липы растут у родителей - летом отличный зеленый забор, ежегодно стрижем.
Обязательно посмотрите нормы по расстоянию посадки от забора, а то соседи разные бывают
Туя красота прям
Но дорого богато если много . Поэтому планирую посадить жимолость и терн. И вкусно ,и закроет
Кустарник не знаю. Скальный можжевельник как вариант.