Alena Gabriel Photographer 📷
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Влюбилась в Балтийское море и Калининград: эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девочки, я пропала… Совершенно и безоговорочно влюбилась в Балтийское море, в Калининград и его уютные окрестности. Это оказалось на 100% моей атмосферой. Знаете, я так долго мечтала здесь оказаться, но всё выбирала другие страны… И только сейчас поняла: какую же красоту я теряла раньше! 😍

Безумно жалею, что не познакомилась с этим местом намного раньше.

2136

Лучший комментарий

umka.a
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (10 лет)

Красивые вы и красивый Калиниград 😍

Нравится Ответить

Комментарии

19elena90
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я недавно была по работе впервые, до моря не доехала, прогулялись немного по центру, НО я себя почувствовала там так спокойно, время никуда не бежит, хочу вернуться.

Либо так совпало, что смена обстановки, без детей и прекрасная погода либо этот город запал мне в ❤️ Теперь ищу возможность вернуться и погулять побольше.

Кстати по погоде, там как в СПб хуже/лучше? Кто знает?

Нравится Ответить
girla_
Мама·Мама двоих (младенец)

По погоде чуть лучше, зимой потеплее, чем в СПБ, но также быстро меняется погода)

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сейчас холоднее чем в СПб 🫣

Нравится Ответить
renata.l
Рената·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Заезжайте к нам в Гурьевск в Парк света под вечер 😊

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Обязательно 😍

Нравится Ответить
kuzneeds
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Интересно!

Нравится Ответить
andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

Переезжайте

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я пока живу Таиланд -СПб ))

Нравится Ответить
andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

@alena_gabriel, аналогично ) поддерживаю такой вариант

Нравится Ответить
fairy
Анастасия·Мама сына (11 лет)

Доброе утро!

Подскажите, а есть ссылка на шорты? Они потрясные 😻

Нравится Ответить
lulek-87
Юлия·Мама сына (7 лет)

Вы безумно красивая пара😍

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·Мама сына (6 лет)

А место то все знакомые)

Как по народу? Много?

Нравится Ответить
mnogomama126
Виктория ·Мама четверых детей

Какая вы красивая😍

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Расскажите пожалуйста, где именно вам понравилось больше всего . Думаем в июле сгонять

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

#fotoset если вдруг интересно, есть фотографии нашей области)

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама троих детей

Это ж надо так круто одеться!!! Очень стильно!

Нравится Ответить
katherina_nat
Екатерина·Мама сына (3 года)

Какой жакет😍 Где можно купить, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Завидую! Моя мечта)

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (10 лет)

Мы вообще туда переезжать планируем через несколько лет..

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама троих детей

И я с вами) была в феврале. Балтика зимой - шок для меня. Бушующее море и снегопад. Я такого не видела) и влюбилась бесповоротно)

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю вас с 1 кой ))) малыш держись за маму крепко ♥️

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Она не беременна) это для охватов

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Да, я не беременная))

Это что бы меня видели беременные, потому что я провожу съёмки «в ожидании чуда» 🤰🏼

Нравится Ответить
valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

Люблю ваш стиль😍 если вдруг, шорты и блузка с маркетплейсов, прошу ссылки🙏

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Спасибо, мне очень приятно))

Всё по фото можно найти 🤗♥️

Нравится Ответить
valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alena_gabriel да, поискала на вб, выдал, что это костюм, блуза от него)

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Очень там красиво 😍

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Калининград 😍😍😍 моя любовь

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Безумно рада, что это моя Родина 🥰

Нравится Ответить
varvara.s.
Варвара·Мама троих детей

О дааа, особенно на косе подьезжаешь к нему ближе и этот звук моря волшебный, особенный вайб.

Нравится Ответить
katerincha
Екатерина ·Мама дочки (7 лет)

А с ребенком там где лучше остановиться?

Нравится Ответить
dzhankseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Зеленоградске) в Светлогорске нет пляжа, но обязательно к посещению) Пионерской не плохой пляж, но скучновато, Зеленоградск... пляж лучше, движ в городе. На ласточке быстрее всего добраться в Калининград ( ближе всего)

Янтарный.... там пляжа наверное самый лучший, но в городе мало кафешек и т.д

Нравится Ответить
chem
Anna Che·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я недавно тоже впервые побывала и очень разделяю ваши чувства. Любовь к каждой улочке, до такой степени, что захотелось переехать

Нравится Ответить
katerincha
Екатерина ·Мама дочки (7 лет)

Как думаете в июле там на пляжно- купательно-прогулочный вариант пойдёт?

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

Он непредсказуем) в прошлом июле было холодно)

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы купаемся с начала июня до сентября

Но мы с севера и у нас Белое море такое же холодное)

В том году холодно летом было

Год назад было прям шикарно именно конец июля и весь август

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И сейчас прохладно 🫣

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Давала Кенинг и Кранц умеют влюблять в себя. А еще на Балтике оч красивый загар получается

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Соглашусь 😍😍

Нравится Ответить
pinetka003
Татка ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Были с мужем в мае, тоже любовь с первого взгляда 😍

Нравится Ответить
ilatanm

Моя любимая Калининградская область❤️- это любовь навсегда🥰. Балтика - очень коварна и так прекрасна одновременно.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Калининград, Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный - моя любовь ❤️ и какое счастье, что я здесь живу 😍

Нравится Ответить
o_i

Вы с мужем очень красивая пара)

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Тоже сейчас здесь впервые. Это любовь однозначно

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Это мое место силы! Там будто я как есть, та самая!)

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже мечтаю поехать в Калининград летом🥹 .

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (5 лет)

А я мечтаю отсюда свалить наконец то😄😄

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (8 лет)

Это знаете как говорят , хорошо там где нас нет 😅

Зато отзыв честный от вас )

Нравится Ответить
blooming_flower

Здравствуйте, куда мечтаете переехать?

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (5 лет)

@blooming_flower в москву

Нравится Ответить
lilmane9090
ДМН·Мама дочки-младенца

Моя мечта поехать в Калининград🥲😍

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И моя была мечта 😍

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

Даааа 100%!

Я тоже влюбилась))

Нравится Ответить
yliawitik17
Юлия·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Красиво.

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (10 лет)

Красивые вы и красивый Калиниград 😍

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Благодарю 🥰

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Калининград в самое сердечко, особенно Зеленоградск ❤️

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Обожаю Зеленоградск

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Эти фотки из Зеленоградска?😍

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Зеленоградск и Светлогорск)

Нравится Ответить
muze_
Тамара·Мама дочки (10 лет)

Да, это любовь 🥰

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Светлогорск и Зеленоградск 🫶🫶🫶

Нравится Ответить
pystinya
Анна·Мама сына (7 лет)

Калининград -это любовь навсегда!

Нравится Ответить