





Девочки, я пропала… Совершенно и безоговорочно влюбилась в Балтийское море, в Калининград и его уютные окрестности. Это оказалось на 100% моей атмосферой. Знаете, я так долго мечтала здесь оказаться, но всё выбирала другие страны… И только сейчас поняла: какую же красоту я теряла раньше! 😍
Безумно жалею, что не познакомилась с этим местом намного раньше.

Я недавно была по работе впервые, до моря не доехала, прогулялись немного по центру, НО я себя почувствовала там так спокойно, время никуда не бежит, хочу вернуться.
Либо так совпало, что смена обстановки, без детей и прекрасная погода либо этот город запал мне в ❤️ Теперь ищу возможность вернуться и погулять побольше.
Кстати по погоде, там как в СПб хуже/лучше? Кто знает?
По погоде чуть лучше, зимой потеплее, чем в СПБ, но также быстро меняется погода)
Сейчас холоднее чем в СПб 🫣
Заезжайте к нам в Гурьевск в Парк света под вечер 😊
Я пока живу Таиланд -СПб ))
Доброе утро!
Подскажите, а есть ссылка на шорты? Они потрясные 😻
Расскажите пожалуйста, где именно вам понравилось больше всего . Думаем в июле сгонять
#fotoset если вдруг интересно, есть фотографии нашей области)
Мы вообще туда переезжать планируем через несколько лет..
И я с вами) была в феврале. Балтика зимой - шок для меня. Бушующее море и снегопад. Я такого не видела) и влюбилась бесповоротно)
Поздравляю вас с 1 кой ))) малыш держись за маму крепко ♥️
Да, я не беременная))
Это что бы меня видели беременные, потому что я провожу съёмки «в ожидании чуда» 🤰🏼
Люблю ваш стиль😍 если вдруг, шорты и блузка с маркетплейсов, прошу ссылки🙏
Спасибо, мне очень приятно))
Всё по фото можно найти 🤗♥️
@alena_gabriel да, поискала на вб, выдал, что это костюм, блуза от него)
О дааа, особенно на косе подьезжаешь к нему ближе и этот звук моря волшебный, особенный вайб.
В Зеленоградске) в Светлогорске нет пляжа, но обязательно к посещению) Пионерской не плохой пляж, но скучновато, Зеленоградск... пляж лучше, движ в городе. На ласточке быстрее всего добраться в Калининград ( ближе всего)
Янтарный.... там пляжа наверное самый лучший, но в городе мало кафешек и т.д
Я недавно тоже впервые побывала и очень разделяю ваши чувства. Любовь к каждой улочке, до такой степени, что захотелось переехать
Как думаете в июле там на пляжно- купательно-прогулочный вариант пойдёт?
Мы купаемся с начала июня до сентября
Но мы с севера и у нас Белое море такое же холодное)
В том году холодно летом было
Год назад было прям шикарно именно конец июля и весь август
Давала Кенинг и Кранц умеют влюблять в себя. А еще на Балтике оч красивый загар получается
Были с мужем в мае, тоже любовь с первого взгляда 😍
Калининград, Зеленоградск, Светлогорск и Янтарный - моя любовь ❤️ и какое счастье, что я здесь живу 😍
Это знаете как говорят , хорошо там где нас нет 😅
Зато отзыв честный от вас )
Зеленоградск и Светлогорск)