Linara
li9
Linara·Мама троих детей

Осипший голос у ребёнка и помеха в горле: что делать?

Блин сын у меня🤦🏻‍♀️

Вчера вечер начал разговаривать осипшим голосом. Осмотрела, опросила, ничего не болит. Сегодня с утра также, все хорошо говорит. И вот сейчас перед сном он рассказывает, что когда разговаривает, в горле как будто что то мешает🤦🏻‍♀️что такое может быть? Повод для вызова скорой? Не пошлют меня? Дала зодак ему

Комментарии

juliyarai
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорую не вызывала бы, это же экстренная служба. Утром съездите в 22 к лору, если так срочно. А вообще педиатра можно вызвать, или самим дойти. Горло болит наверное просто.

Нравится Ответить
00__00
____·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну это ведь не повод для скорой

Сходите завтра к врачв

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Скорую бы не вызывала. Завтра сходите в поликлинику. Если сильно переживаете, своим ходом съездить в больницу (можно позвонить в 103 и спросить где есть педиатр или лор детский, точно знаю что в 22 есть).

Но у меня однажды ребенок ночью задыхался, и скорая приехала буквально за 2 минуты. Поэтому я в скорую звоню только в экстремальных случаях, не хочу чтобы из-за соплей, или там орви с температурой, которая сбивается нурофеном, не дай бог кто-то потерял драгоценное время

Нравится Ответить
li9
Linara·Мама троих детей

У меня младшая как то подавилась 😳скорая 30 минут ехала😢 1 января, фантик от конфеты, в рот сунула(есть же конфеты которые уголочек тянешь и отрывается, а он еще с зубчиками) она там посинела бедненькая вся, было помоему 7 месяцев ей) и ладно она проглотила удачно, а не застряло это в горле.Изначально не знали что она проглотила, ездили делать рентген, на утро увидела в памперсе. Дети старшие люлей получили.

Нравится Ответить