Блин сын у меня🤦🏻♀️
Вчера вечер начал разговаривать осипшим голосом. Осмотрела, опросила, ничего не болит. Сегодня с утра также, все хорошо говорит. И вот сейчас перед сном он рассказывает, что когда разговаривает, в горле как будто что то мешает🤦🏻♀️что такое может быть? Повод для вызова скорой? Не пошлют меня? Дала зодак ему
Ну это ведь не повод для скорой
Сходите завтра к врачв
Скорую бы не вызывала. Завтра сходите в поликлинику. Если сильно переживаете, своим ходом съездить в больницу (можно позвонить в 103 и спросить где есть педиатр или лор детский, точно знаю что в 22 есть).
Но у меня однажды ребенок ночью задыхался, и скорая приехала буквально за 2 минуты. Поэтому я в скорую звоню только в экстремальных случаях, не хочу чтобы из-за соплей, или там орви с температурой, которая сбивается нурофеном, не дай бог кто-то потерял драгоценное время
У меня младшая как то подавилась 😳скорая 30 минут ехала😢 1 января, фантик от конфеты, в рот сунула(есть же конфеты которые уголочек тянешь и отрывается, а он еще с зубчиками) она там посинела бедненькая вся, было помоему 7 месяцев ей) и ладно она проглотила удачно, а не застряло это в горле.Изначально не знали что она проглотила, ездили делать рентген, на утро увидела в памперсе. Дети старшие люлей получили.
Скорую не вызывала бы, это же экстренная служба. Утром съездите в 22 к лору, если так срочно. А вообще педиатра можно вызвать, или самим дойти. Горло болит наверное просто.