Mari
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Какой вертикальный моющий пылесос выбрать беременной?

Девочки, ну подскажите пожалуйста вертикальный моющий пылесос) это норм вещь? Посоветуйте хороший) мыть полы сейчас очень тяжело, сразу тонус хватает

Лучший комментарий

ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Роборок у меня, обожаю всей душой

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня дрим, супер вещь) мне нравится

Нравится Ответить

Комментарии

katya-fokina

И у меня роборок f25rt. Я очень довольна меня все устраивает. Заряда правда хватает на 50кв только.

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама троих детей

Подскажите, если есть ковры, то их пылесосить отдельно ручкой для сухой уборки, правильно?

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

@ankkka да, ковры для сухой уборки пылесосить. Но, откровенно скажу, вот для ковров он г.... С коротким ворсом конечно мусор уберёт, но пыль не высосет. Если с длинным ворсом, то в принципе бесполезен

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моя жизнь с ним разделилась на до и после, обожаю. У нас роборок

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Роборок у меня, обожаю всей душой

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Роборок асе 25 обожаю,супер вещь,это такой кайф не надо пылесосить,а потом мыть полы

Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама троих детей

@anshah ещё вопросик, если у нас ковры, то я сначала их пылесошу ручкой для сухой уборки, правильно?

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@ankkka, ну это вот у девушки надо узнать у которой именно комбо,я этого не знаю 😅

Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама троих детей

@anshah спасибо)

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня дрим, супер вещь) мне нравится

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Шикарный. Роборок у меня

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

А какая серия)?

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

@marilune, у мне с насадкой для сухой уборки

Нравится Ответить
lina_artmama
Ангелина·Мама сына (5 лет)

У нас Roborock F25 АСЕ Pro, но я бы сейчас брала F25 RT Gen , у родителей такой, пеной практически не пользуемся и голосовым ассистентом тоже, а переплата 20к), других весомых отличий я не увидела.

Но не знаю, как я жила без вертикального пылесоса раньше 🥲

Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама троих детей

Подскажите, а он несильно тяжёлый?

Нравится Ответить
lina_artmama
Ангелина·Мама сына (5 лет)

@ankkka, нет, одной рукой спокойно можно пылесосить), он сам едет

Нравится Ответить
ankkka
Анна ·Мама троих детей

@lina_artmama класс, спасибо

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

Да вещь отличная

У меня Dreame китайская версия, но не все Dreame хороши

У меня водой не плюется, а у мамы да, при том что забирали его и проверяли, никаких браков и ошибок нет, хрен знает

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

@saprunova.50, вот китайский оказался шикарнее, чем российский😂

Нравится Ответить
jum161

Скорей всего ролик прилизался. Почистите щёткой, чтоб вспушить или закажите новый на озоне они рублей 300 стоят 👌🏼

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

@jum161, не, ролик не причем, он подаёт больше воды, чем нужно.

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

Роборок ф25 эйс комбо моя любовь

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Давно он у вас)? Минусы есть какие нибудь?

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (10 лет)

@marilune с осени. Никаких минусов для меня нет, сплошной восторг

Нравится Ответить