Девочки, ну подскажите пожалуйста вертикальный моющий пылесос) это норм вещь? Посоветуйте хороший) мыть полы сейчас очень тяжело, сразу тонус хватает
И у меня роборок f25rt. Я очень довольна меня все устраивает. Заряда правда хватает на 50кв только.
Подскажите, если есть ковры, то их пылесосить отдельно ручкой для сухой уборки, правильно?
@ankkka да, ковры для сухой уборки пылесосить. Но, откровенно скажу, вот для ковров он г.... С коротким ворсом конечно мусор уберёт, но пыль не высосет. Если с длинным ворсом, то в принципе бесполезен
Моя жизнь с ним разделилась на до и после, обожаю. У нас роборок
Роборок асе 25 обожаю,супер вещь,это такой кайф не надо пылесосить,а потом мыть полы
@anshah ещё вопросик, если у нас ковры, то я сначала их пылесошу ручкой для сухой уборки, правильно?
@ankkka, ну это вот у девушки надо узнать у которой именно комбо,я этого не знаю 😅
У нас Roborock F25 АСЕ Pro, но я бы сейчас брала F25 RT Gen , у родителей такой, пеной практически не пользуемся и голосовым ассистентом тоже, а переплата 20к), других весомых отличий я не увидела.
Но не знаю, как я жила без вертикального пылесоса раньше 🥲
@ankkka, нет, одной рукой спокойно можно пылесосить), он сам едет
Да вещь отличная
У меня Dreame китайская версия, но не все Dreame хороши
У меня водой не плюется, а у мамы да, при том что забирали его и проверяли, никаких браков и ошибок нет, хрен знает
@saprunova.50, вот китайский оказался шикарнее, чем российский😂
Скорей всего ролик прилизался. Почистите щёткой, чтоб вспушить или закажите новый на озоне они рублей 300 стоят 👌🏼
@jum161, не, ролик не причем, он подаёт больше воды, чем нужно.
@marilune с осени. Никаких минусов для меня нет, сплошной восторг
Роборок у меня, обожаю всей душой