Девочки, какой магний пьете на ГВ ? Нервишки расшатались совсем )
На всех препаратах при гв нужно консультироваться с врачом. Вы же наете что их можно?
Магний глицинат от Жизнивек пью. А еще очень хорошие Орзакс на озон, турецкие. Их не пью, потому что там таблетка сама большая и почему-то мне их сложно стало глотать. Даже ломала на 2 части, все равно. Какая-то психологическая фигня случилась у меня с ними.
Пью магний хелат, беру в апреле аптеке, при беременности можно, значит и на ГВ