Девочкииии... 12 дней назад сделала маммопластику и я счастливааа!😍
- комплекс после ГВ
+ уверенность и любовь к себе
Если кто-то ещё думает, решайтесь, это точно стоит того.🫶🏻
Я хочу, но под нож не хочу и послеоперационный период тоже не хочу😄😭
Поздравляю! Кайфуйте и не слушайте адептов «всего натурального» 😅
Поздравляю , как часто импланты нужно менять?меня смущает лишь это в операции
@karamelll99, ну-ну) у меня однокурсники пластические хирурги, это все красивая сказка
Я сделала сразу после развода и снова замуж вышла, детей родила- надо будет переделать 🤪
Я рожать больше не собираюсь. Как грудь себя повела после стольких беременностей и гв?
@karamelll99, ей было плохо еще после 1-й беременности. После двух последних родов она выглядит конечно хуже, но лучше в разы чем натуральные четвертого размера)
И рожать я тоже не собиралась😁 как и замуж)
Вот почему все гв обвиняют в этом
А как же обвисшая грудь у тех, кто на ив с рождения был
Или у тех, кто даже не рожал
Но поздравляю Вас 🔥
Спасибо.🫶🏻
Я не обвиняю гв. Где? У меня грудь порвалась ещё в первом триместре, когда за неделю у меня стало +3 размера, это было мучительно, я ни один лифчик не могла надеть и этот постоянный зуд, я готова была разодрать её ногтями. У меня кожа груди так себя повела, а вот живот, бока, в идеале, пришли в норму сразу после родов.
Круто, поздравляю.
Но я трусиха я боюсь ложиться под нож и всякие наркозы...
Спасибо!
Я тоже боялась, пока не встретила своего хирурга, до этого была на очной консультации в своём городе, рассматривала для операции Китай и ДВ, но после первой же онлайн консультации со своим пластическим хирургом, поняла что точно он и не ошиблась.😁
В каком городе делали и сколько по сумме вышло, тоже очень хочу сделать
Как проходит ваше восстановление ?)
Москва, с обследованием предоперационным (анализы, УЗИ, узкие специалисты) вышло 450к.
Первые три дня было невыносимо тяжело. Потом с каждым днём всё лучше. На 4 и 5 день уже во всю гуляла по центру. На 6-ой день хорошо перенесла восьмичасовой авиаперелёт. Тут всё зависит от настроя.🤗
Мне сделали т-образную якорную подтяжку, с реконструкцией и уменьшением соска с имплантами.
@karamelll99 я поняла,видимо якорную многим меня прям пугает этот шов(
@valide2023, нужно идти и консультироваться. Я тоже не хотела якорную, очень плохо заживает кожа и всегда остается шрам/след. В итоге нашла своего врача, который все идеально сделал через ореолу. 4 года уже, все отлично!
@eileen03_89 Не всегда дороже, значит лучше. Хотите отвалить побольше, тогда ищите другие варианты)
Ну когда уверенность в себе держится сильно на какой-то части тела - это проблемка)
А когда знаешь о себе, что у тебя 150 плюсов, то грудь кажется лишь маленьким нюансом, а не комплексом и поводом для неуверенности)
Так что агитировать странно)
Девки, лучше научитесь смотреть на себя целиком. Мы такие классные 💕 хоть с сиськами, хоть без, хоть с вялыми буферами после беременности и во время/после гв)
@solnce.luna, я не писала, что после кормления грудь стала лучше, а сказала о том, что меня моя грудь очень устраивает, хотя всех детей кормила. Мужу лапшу вешать незачем, я его мнение не спрашиваю, зачем, если мне все нравится)
зависть плохое чувство) а за автора рада очень, потому что сама уже врача нашла😂
@rumba2000 спасибо!🫶🏻 желаю скорейшей операции и быстрого восстановления.
Очень рада за вас🤗 я бы тоже хотела, вы молодец!!!
Ну когда уверенность в себе держится сильно на какой-то части тела - это проблемка)
А когда знаешь о себе, что у тебя 150 плюсов, то грудь кажется лишь маленьким нюансом, а не комплексом и поводом для неуверенности)
Так что агитировать странно)
Девки, лучше научитесь смотреть на себя целиком. Мы такие классные 💕 хоть с сиськами, хоть без, хоть с вялыми буферами после беременности и во время/после гв)