Анна
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Маммопластика после ГВ: мой опыт и счастье

Девочкииии... 12 дней назад сделала маммопластику и я счастливааа!😍

- комплекс после ГВ

+ уверенность и любовь к себе

Если кто-то ещё думает, решайтесь, это точно стоит того.🫶🏻

16

Лучший комментарий

02o.minaeva
Минаева·Мама сына-младенца

Ну когда уверенность в себе держится сильно на какой-то части тела - это проблемка)

А когда знаешь о себе, что у тебя 150 плюсов, то грудь кажется лишь маленьким нюансом, а не комплексом и поводом для неуверенности)

Так что агитировать странно)

Девки, лучше научитесь смотреть на себя целиком. Мы такие классные 💕 хоть с сиськами, хоть без, хоть с вялыми буферами после беременности и во время/после гв)

Нравится Ответить

Комментарии

norm
Катя·Мама сына (9 лет)

Тоже делала, да здравствуют топы без лифчика! 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Да, я уже начала понимать этот кайф!

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Я хочу, но под нож не хочу и послеоперационный период тоже не хочу😄😭

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Ну а что поделать, красота требует жертв.😅

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Поздравляю! Кайфуйте и не слушайте адептов «всего натурального» 😅

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Не буду. 🫶🏻🤣

Нравится Ответить
igab
IGgg·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Поздравляю , как часто импланты нужно менять?меня смущает лишь это в операции

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karamelll99, ну-ну) у меня однокурсники пластические хирурги, это все красивая сказка

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

@eileen03_89 а вас это каким боком ебёт?

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Я сделала сразу после развода и снова замуж вышла, детей родила- надо будет переделать 🤪

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Я рожать больше не собираюсь. Как грудь себя повела после стольких беременностей и гв?

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

@karamelll99, ей было плохо еще после 1-й беременности. После двух последних родов она выглядит конечно хуже, но лучше в разы чем натуральные четвертого размера)

И рожать я тоже не собиралась😁 как и замуж)

Нравится Ответить
z_bik
Зарина ·Мама сына (3 года)

Вот почему все гв обвиняют в этом

А как же обвисшая грудь у тех, кто на ив с рождения был

Или у тех, кто даже не рожал

Но поздравляю Вас 🔥

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо.🫶🏻

Я не обвиняю гв. Где? У меня грудь порвалась ещё в первом триместре, когда за неделю у меня стало +3 размера, это было мучительно, я ни один лифчик не могла надеть и этот постоянный зуд, я готова была разодрать её ногтями. У меня кожа груди так себя повела, а вот живот, бока, в идеале, пришли в норму сразу после родов.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Круто, поздравляю.

Но я трусиха я боюсь ложиться под нож и всякие наркозы...

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Я тоже боялась, пока не встретила своего хирурга, до этого была на очной консультации в своём городе, рассматривала для операции Китай и ДВ, но после первой же онлайн консультации со своим пластическим хирургом, поняла что точно он и не ошиблась.😁

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама троих детей

давайте фото, интересно

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Поздравляю🔥🔥🔥 это круто

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо!🥹❤️

Нравится Ответить
mamasita31

В каком городе делали и сколько по сумме вышло, тоже очень хочу сделать

Как проходит ваше восстановление ?)

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Москва, с обследованием предоперационным (анализы, УЗИ, узкие специалисты) вышло 450к.

Первые три дня было невыносимо тяжело. Потом с каждым днём всё лучше. На 4 и 5 день уже во всю гуляла по центру. На 6-ой день хорошо перенесла восьмичасовой авиаперелёт. Тут всё зависит от настроя.🤗

Нравится Ответить
mamasita31

@karamelll99, круто )

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я бы хотела подтяжку но страшнова то

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне сделали т-образную якорную подтяжку, с реконструкцией и уменьшением соска с имплантами.

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@karamelll99 я поняла,видимо якорную многим меня прям пугает этот шов(

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@valide2023, нужно идти и консультироваться. Я тоже не хотела якорную, очень плохо заживает кожа и всегда остается шрам/след. В итоге нашла своего врача, который все идеально сделал через ореолу. 4 года уже, все отлично!

Нравится Ответить
valeriya88u
valerian·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В каком городе делали и сколько вввшло

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@karamelll99, ого, подозрительно дешево

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

@eileen03_89 Не всегда дороже, значит лучше. Хотите отвалить побольше, тогда ищите другие варианты)

Нравится Ответить
mira.lubivaya
Мира·Мама двоих (младенец)

@eileen03_89, это нормальная цена

Нравится Ответить
02o.minaeva
Минаева·Мама сына-младенца

Ну когда уверенность в себе держится сильно на какой-то части тела - это проблемка)

А когда знаешь о себе, что у тебя 150 плюсов, то грудь кажется лишь маленьким нюансом, а не комплексом и поводом для неуверенности)

Так что агитировать странно)

Девки, лучше научитесь смотреть на себя целиком. Мы такие классные 💕 хоть с сиськами, хоть без, хоть с вялыми буферами после беременности и во время/после гв)

Нравится Ответить
alushka_alya
Алюшка·Мама троих детей

@solnce.luna, я не писала, что после кормления грудь стала лучше, а сказала о том, что меня моя грудь очень устраивает, хотя всех детей кормила. Мужу лапшу вешать незачем, я его мнение не спрашиваю, зачем, если мне все нравится)

Нравится Ответить
rumba2000

зависть плохое чувство) а за автора рада очень, потому что сама уже врача нашла😂

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

@rumba2000 спасибо!🫶🏻 желаю скорейшей операции и быстрого восстановления.

Нравится Ответить
margarita140992
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень рада за вас🤗 я бы тоже хотела, вы молодец!!!

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо.🥹 Желаю исполнения мечты.🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
olga_gil
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

что это такое

Нравится Ответить
leula
Лейла Мисриева·Мама дочки-младенца

Сиськи сделала

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вам сколько лет ?)

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

27

Нравится Ответить
natali03kuznecova
Natalia·Мама дочки (4 года)

Еще бы деньги были )

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Желаю, чтоб были.🙏🏻

Нравится Ответить