Елена Ситкина
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

Реально ли заработать в NL? Отзывы и опыт

Всем добрый вечер🌙 !!!!

Девочки расскажите пожалуйста кто работает с компанией NL ? Реально ли там заработать деньги?) Девочка знакомвя зовёт, у неё чек 185.000₽, за 4 месяца.

1

Комментарии

enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Привет! Конечно реально. Это такой же классический бизнес. Настроенный, с продуктом и собственным производством. Магазины и офисы, доставка, реклама, а самое главное качество, и сейчас вышли на гос уровень. Это прям вау! Главное тут - не бояться идти туда, где пока неизвестно и непонятно. У нас классные обучения и комьюнити, которое поддерживает!

Напишите мне, можем начать сотрудничать и строить команду вместе!✨

Нравится Ответить
marmarfg
Мария Ввв·Мама дочки (1 год)

Вы прям под каждым постом об этой компании отметились 🤣

Нравится Ответить
enotik9
Евгения ·Мама троих детей

@marmarfg, а почему бы и нет) если он достойна внимания. 😍

Нравится Ответить
pozdnyakova.krd
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить