Девочки расскажите пожалуйста кто работает с компанией NL ? Реально ли там заработать деньги?) Девочка знакомвя зовёт, у неё чек 185.000₽, за 4 месяца.
Привет! Конечно реально. Это такой же классический бизнес. Настроенный, с продуктом и собственным производством. Магазины и офисы, доставка, реклама, а самое главное качество, и сейчас вышли на гос уровень. Это прям вау! Главное тут - не бояться идти туда, где пока неизвестно и непонятно. У нас классные обучения и комьюнити, которое поддерживает!
Напишите мне, можем начать сотрудничать и строить команду вместе!✨
Привет! Конечно реально. Это такой же классический бизнес. Настроенный, с продуктом и собственным производством. Магазины и офисы, доставка, реклама, а самое главное качество, и сейчас вышли на гос уровень. Это прям вау! Главное тут - не бояться идти туда, где пока неизвестно и непонятно. У нас классные обучения и комьюнити, которое поддерживает!
Напишите мне, можем начать сотрудничать и строить команду вместе!✨