Когда ваши дети играют с соседскими детьми (соседи) как вы их выпровожаете если вашему надо покушать и вообще отдохнуть? Соседский ребенок у нас тусит весь день, отделяет их только калитка которую открывают взрослые соседи или мы. Я конечно не против чтобы они играли, но смотреть за ними я постоянно не могу, работаю. Кормить каждый день тоже не собираюсь. Плюс мой отвлекается. Соседям на своего пофигу где он там ходит, графика у нас приемов пищи нет, т е в один день можем сесть в одно время, на другой на пол часа позже или раньше. Че короче делать. Меня устраивало когда мой бегал играл, я работала, а теперь еще гемор с соседским ребенком, еще он постоянно хочет в нам домой и бегает тут по все у дому.
У нас в деревне такая же ситуация 🤪 я говорю соседским детям, что сейчас сын садится кушать и им надо сходить домой покушать, или сын ложится спать, поэтому поиграете вечером, когда все отдохнёте
@asol18 😁 эти дети обычно так не говорят, но, если бы сказали так, то покормили бы, а вот на сон всё равно бы домой отправила
Нихуя его родители устроились 😂