❓Девочки, у кого Айфон 16 про Макс? Мне звонили на телефон и погас экран и стал черным, вообще перестал реагировать. Сделала принудительную перезагрузку ( один раз нажать увеличение громкости, один раз уменьшение и на 10 секунд боковую кнопку), все перезагрузилось, но теперь непонятно что это такое было ? Вдруг повторится и не включится вообще 🤦♀️ памяти ещё 300 гб, зарядка 54 % т.е. с этим все нормально.
У меня вот XR старый отключался от перегрева, но 16 вроде даже не нагревался, мне кажется глюк просто был
Было так пару раз, тоже не поняла в чем прикол, но до этого момента, активно пользовалась телефоном и я подумала что затроил
@helensav, напишите потом что ответят.
Я думала у меня у одной такое
У меня так было на xr, перегрелся на солнце летом тогда
Было разово
Вроде не перегревался, экран был чёрный, но при этом как будто работал.
тоже так было пару раз, тоже от перегрева