Елена
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Айфон 16 про Макс погас экран и не реагирует: что делать?

❓Девочки, у кого Айфон 16 про Макс? Мне звонили на телефон и погас экран и стал черным, вообще перестал реагировать. Сделала принудительную перезагрузку ( один раз нажать увеличение громкости, один раз уменьшение и на 10 секунд боковую кнопку), все перезагрузилось, но теперь непонятно что это такое было ? Вдруг повторится и не включится вообще 🤦‍♀️ памяти ещё 300 гб, зарядка 54 % т.е. с этим все нормально.

1

Комментарии

hurricanemom
𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦·Мама сына (3 года)

тоже так было пару раз, тоже от перегрева

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня вот XR старый отключался от перегрева, но 16 вроде даже не нагревался, мне кажется глюк просто был

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Было так пару раз, тоже не поняла в чем прикол, но до этого момента, активно пользовалась телефоном и я подумала что затроил

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@helensav, думаю да

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@darling.buy, в службу поддержки еще напишу

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@helensav, напишите потом что ответят.

Я думала у меня у одной такое

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Память не закончилась ?

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет, память почти 300 гб

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня так было на xr, перегрелся на солнце летом тогда

Было разово

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вроде не перегревался, экран был чёрный, но при этом как будто работал.

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На XR у меня тоже так было

Нравится Ответить