Девочки, отпуск неделя, куда поехать можно, поглядеть по России?
Я бы по Золотому кольцу проехала.
Либо на море в Абхазию, это почти Россия, загран не нужен.
На недельку можно по Золотому кольцу+ окрестности прокатиться) если на своем авто. Очень интересные города
@natali0525, мы в прошлом году в июле катались на поезде с сыном ,полярный день был ,попали в жару 30 градусов 🤣местные в шоке были. Брали день экскурсию в Териберку
@marus0288 да, там светло сейчас всегда и днем и ночью))
А зимой наоборот всегда темно)
У нас там горнолыжный курорт в Кировске, вот там зимой очень прикольно.
Лето мне там никогда не нравилось, бывало такое, что +30 и т. к там нехватка кислорода 13%, это очень тяжело переносилось.
Поэтому я всегда любила зиму, зима очень красивая
@natali0525, зимой тоже были ,на склон ездили ,очень красиво,согласна
Минводы, Домбай, Приэльбрусье. Можно совместить все три локации, это близко. Либо Золотое кольцо