Vista
viktori-777
Vista·Мама сына (9 лет)

Куда поехать в отпуск на неделю по России?

Девочки, отпуск неделя, куда поехать можно, поглядеть по России?

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Минводы, Домбай, Приэльбрусье. Можно совместить все три локации, это близко. Либо Золотое кольцо

Нравится Ответить
mamarust
Лилия·Мама сына (9 лет)

Казань,Калининград,Нижний Новгород

Нравится Ответить
3652563
Алена.·Мама сына (10 лет)

Карелия , Калининград , Мин воды .

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Казань

Нравится Ответить
natali0525
Наталья·Мама сына (3 года)

Я бы по Золотому кольцу проехала.

Либо на море в Абхазию, это почти Россия, загран не нужен.

Нравится Ответить
elena070417
Ленчик ·Мама сына (9 лет)

Калининград🤩

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·Мама сына (1 год)

На недельку можно по Золотому кольцу+ окрестности прокатиться) если на своем авто. Очень интересные города

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

Калининград,Мурманск, Казань

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

@natali0525, мы в прошлом году в июле катались на поезде с сыном ,полярный день был ,попали в жару 30 градусов 🤣местные в шоке были. Брали день экскурсию в Териберку

Нравится Ответить
natali0525
Наталья·Мама сына (3 года)

@marus0288 да, там светло сейчас всегда и днем и ночью))

А зимой наоборот всегда темно)

У нас там горнолыжный курорт в Кировске, вот там зимой очень прикольно.

Лето мне там никогда не нравилось, бывало такое, что +30 и т. к там нехватка кислорода 13%, это очень тяжело переносилось.

Поэтому я всегда любила зиму, зима очень красивая

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

@natali0525, зимой тоже были ,на склон ездили ,очень красиво,согласна

Нравится Ответить