Ника
vero__nika
Ника·Мама дочки (1 год)

Где печатать фото на маркетплейсах? Отзыв о Dfoto на Озоне

Девчули, печатаете ли вы фото на маркетплейсах? Если да и вы довольны качеством печати- поделитесь пожалуйста ссылкой 🙏🏻🌸 Я печатала на Озоне Dfoto. Отзывы там в основном хорошие и оценка 4.9. Но я осталась недовольна, все фото в каком- то странном цвете. То ли розовый, то ли синий. Цвета искажены сильно, отличаются от реальности ((

1

Комментарии

tanya.nosova.57
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здравствуйте 🙂

Обращайтесь, могу напечатать, от 10 руб 👍. Также полароиды, фотомагниты, фотобрелки, 3д стикеры на телефон, игры на липучках, визитки, этикетки, наклейки, мини книга брелок с натуральной кожи, открытки и многое другое 👍👍👍

Подарок с заказом 🎁

Фотоотчеты отправок 🔥💞 качество супер, яркие цвета, много отзывов, работаю с 2019 года 😊

Отправить могу любой службой 50-150 руб

Моя группа в телеграмм

ссылка

ВКонтакте

ссылка

Или макс +79205727574 ставь + добавлю в группу

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·Мама дочки (1 год)

Написала вам + в Макс, добавьте пожалуйста в группу

Нравится Ответить
julia539
Юлия·Мама сына (1 год)

Все фотографии у нас напечатаны в нетпринт.

Качество просто супер 🔥

Печатают и отправляют быстро, приходит за пару дней.

Ещё ни одна фотка не выгорела и не пожелтела.

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·Мама дочки (1 год)

Не миллион денег стоит?) Я там печатала очень давно, лет 7 назад. была в восторге тоже от качества… Я на озоне 200 фоток напечатала за 2000, даже чуть дешевле, 9 р фотка получалась. В фотоателье 25 р фотка у нас 🫠 с моими несколькими тысячами фотографий можно разориться. Видимо за хорошее качество придется платить, как ни крути

Нравится Ответить
julia539
Юлия·Мама сына (1 год)

@vero__nika, у нетпринт часто бывают акции и промокоды)

Я тогда 200 фото в премиум качестве напечатала за 2 тыс рублей. Было это в декабре вроде бы)

Нравится Ответить
vero__nika
Ника·Мама дочки (1 год)

@julia539, ух ты! Это прекрасная цена для нетпринта👍🏻🔥😍

Нравится Ответить
anastasia1218
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, благодаря вам узнала о такой функции, даже не догадывалась! Спасибо 🤭

Нравится Ответить
maryuis
Мария·Мама дочки (1 год)

Печатала, но качество не понравилось, перешла на нетпринт, готовые фотографии забираю в ближайшей пятерочке)

Нравится Ответить
a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Печать фотографий 10х15см 200 шт.

ссылка

Тут очень понравилось

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (2 года)

Печатаю, качество мне не нравится, но дешево. На нетпринт печатала качество понравилось, надо там акции ловить.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

ArnoldPrint Печать фото 10х15 см 25 шт фотопечать

ссылка

В три раза уже тут убрала, один раз напечатали качество было хорошее, но фото были бледные. Оставила отзыв им( хороший, просто указала, что бледные) мне ответили, написать в Макс им, написала, мне перепечатали всё бесплатно и отправили снова на ВБ

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки (1 год)

Плюсую за нетпринт, супер качество фото и книгу печатала

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Я заказывала фото и альбом на нетпринт . Мне понравилось)

Нравится Ответить