Девчули, печатаете ли вы фото на маркетплейсах? Если да и вы довольны качеством печати- поделитесь пожалуйста ссылкой 🙏🏻🌸 Я печатала на Озоне Dfoto. Отзывы там в основном хорошие и оценка 4.9. Но я осталась недовольна, все фото в каком- то странном цвете. То ли розовый, то ли синий. Цвета искажены сильно, отличаются от реальности ((
Все фотографии у нас напечатаны в нетпринт.
Качество просто супер 🔥
Печатают и отправляют быстро, приходит за пару дней.
Ещё ни одна фотка не выгорела и не пожелтела.
Не миллион денег стоит?) Я там печатала очень давно, лет 7 назад. была в восторге тоже от качества… Я на озоне 200 фоток напечатала за 2000, даже чуть дешевле, 9 р фотка получалась. В фотоателье 25 р фотка у нас 🫠 с моими несколькими тысячами фотографий можно разориться. Видимо за хорошее качество придется платить, как ни крути
@vero__nika, у нетпринт часто бывают акции и промокоды)
Я тогда 200 фото в премиум качестве напечатала за 2 тыс рублей. Было это в декабре вроде бы)
Девочки, благодаря вам узнала о такой функции, даже не догадывалась! Спасибо 🤭
Печатала, но качество не понравилось, перешла на нетпринт, готовые фотографии забираю в ближайшей пятерочке)
Печать фотографий 10х15см 200 шт.
ссылка
Тут очень понравилось
Печатаю, качество мне не нравится, но дешево. На нетпринт печатала качество понравилось, надо там акции ловить.
ArnoldPrint Печать фото 10х15 см 25 шт фотопечать
ссылка
В три раза уже тут убрала, один раз напечатали качество было хорошее, но фото были бледные. Оставила отзыв им( хороший, просто указала, что бледные) мне ответили, написать в Макс им, написала, мне перепечатали всё бесплатно и отправили снова на ВБ
Я заказывала фото и альбом на нетпринт . Мне понравилось)
Здравствуйте 🙂
Обращайтесь, могу напечатать, от 10 руб 👍. Также полароиды, фотомагниты, фотобрелки, 3д стикеры на телефон, игры на липучках, визитки, этикетки, наклейки, мини книга брелок с натуральной кожи, открытки и многое другое 👍👍👍
Подарок с заказом 🎁
Фотоотчеты отправок 🔥💞 качество супер, яркие цвета, много отзывов, работаю с 2019 года 😊
Отправить могу любой службой 50-150 руб
Моя группа в телеграмм
ссылка
ВКонтакте
ссылка
Или макс +79205727574 ставь + добавлю в группу