Алина
alina.safonova
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как получить справку о регистрации ребёнка через госуслуги?

Девочки подскажите 🙏🏻

Дочь регистрировала по месту жительства через госуслуги ,то есть справки на руках у меня такой нет .

Через госуслуги я так поняла нельзя ее взять и распечатать . Ее нужно только через МФЦ брать ?

Т

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Распечатать можно, но если нужна с синей печатью только ехать

Нравится Ответить
vi_guzenko
Виктория·Мама дочки-младенца

В мфц пришла , они распечатали и поставили синюю печать, бесплатно

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама троих детей

я распечатала через мфц, 50р стоит и просто копии сделала

Нравится Ответить
alina.safonova
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить