Девочки, посоветуйте, куда поехать на Байкал? Покупаться чтобы точно..
Планируем с числа 1 июля, дней на 5.
Важно - чтобы домики быом, дикарями никак в этом году((
Хотела в Бурятию, но далеко ехать боюсь((
Мандархан, тёплое место, там именно детям хорошо. До глубины идти надо долго поэтому быстро прогревается вода.
Вчера вернулись с малого моря (Барун Хагун), вода холодная, Берег грязноватый, никто не купался
В шиду можно поехать. В сторону Курмы она. Там пара баз всего. Мы на базе Сияние Байкала были.
Только еду с собой брать,так как там нет магазинов.
В номере кухня. Кровать,диван,тв. Душ,туалет. На территории батут,настольный теннис. Зона мангалов.
Байкал метрах в 100.
Залив теплый.
Сахюрта, несколько лет подряд туда ездили, там и берег песчаный есть, пляж неплохой, домики есть дешевые, а есть прям с бассейном)
@mariakobeleva вот тут не подскажу. По карте посмотрите, мы 8 лет каждый год ездим туда.
Из минусов много людей, но их везде много.
Из плюсов прекрасная дорога, без гор и ухабов. Песчаный пляж, залив. Магазины, кафе, развлекухи, места для кемпинга и куча домиков разных. Душевые для палочников есть.
Мы всегда в палатке ездим. Все устраивает)
На Байкале купаться только малое море, и то 1-5 июля рановато