Мария
mariakobeleva
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Куда поехать на Байкал в июле с домиками?

Девочки, посоветуйте, куда поехать на Байкал? Покупаться чтобы точно..

Планируем с числа 1 июля, дней на 5.

Важно - чтобы домики быом, дикарями никак в этом году((

Хотела в Бурятию, но далеко ехать боюсь((

2

Комментарии

dearfriend
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На Байкале купаться только малое море, и то 1-5 июля рановато

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Мандархан, тёплое место, там именно детям хорошо. До глубины идти надо долго поэтому быстро прогревается вода.

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вчера вернулись с малого моря (Барун Хагун), вода холодная, Берег грязноватый, никто не купался

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

В шиду можно поехать. В сторону Курмы она. Там пара баз всего. Мы на базе Сияние Байкала были.

Только еду с собой брать,так как там нет магазинов.

В номере кухня. Кровать,диван,тв. Душ,туалет. На территории батут,настольный теннис. Зона мангалов.

Байкал метрах в 100.

Залив теплый.

Нравится Ответить
shilina_lelya13

Сахюрта, несколько лет подряд туда ездили, там и берег песчаный есть, пляж неплохой, домики есть дешевые, а есть прям с бассейном)

Нравится Ответить
ik32
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Деревня куркут

Нравится Ответить
mariakobeleva
Мария ·Мама дочки (5 лет)

А нет, там Курма 🤔

Куркут в какой стороне?

Нравится Ответить
ik32
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mariakobeleva вот тут не подскажу. По карте посмотрите, мы 8 лет каждый год ездим туда.

Из минусов много людей, но их везде много.

Из плюсов прекрасная дорога, без гор и ухабов. Песчаный пляж, залив. Магазины, кафе, развлекухи, места для кемпинга и куча домиков разных. Душевые для палочников есть.

Мы всегда в палатке ездим. Все устраивает)

Нравится Ответить
tanushado
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mariakobeleva, это малое море тоже

Нравится Ответить