Хочу убрать углеводы вечером, поделитесь идеями вкусных оаозных гарниров, чем проще, тем лучше)
Салат из капусты с морковкой, запеченная морковка брусочками, свекольный салат...
Цветная капуста, запеченая в сметане с яйцом.
Хотя самое простое - помидоры, огурцы и редиску порезать на несколько частей и выложить на тарелку
Запечённая цветная капуста звучит вкусно)
@valvasilevich, делается просто - разделяете на соцветия, отвариваете до полуготовности. Сливаете воду, выкладываете в форму для запекания, заливаете сметаной, смешанной с яйцом, сверху натираете сыр и в духовку до золотистой корочки. Даже если разогреть на следующий день, все равно будет вкусно.
Да, безусловно это самое простое, но хочется разнообразить)
Кабачки запечь, потом слой помидоры /сметана и сыр ) зелень , можно орехи добавить