Валентина Василевич
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вкусные овощные гарниры без углеводов вечером: идеи

Хочу убрать углеводы вечером, поделитесь идеями вкусных оаозных гарниров, чем проще, тем лучше)

2

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кабачки запечь, потом слой помидоры /сметана и сыр ) зелень , можно орехи добавить

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Салат из капусты с морковкой, запеченная морковка брусочками, свекольный салат...

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Цветная капуста, запеченая в сметане с яйцом.

Хотя самое простое - помидоры, огурцы и редиску порезать на несколько частей и выложить на тарелку

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Запечённая цветная капуста звучит вкусно)

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@valvasilevich, делается просто - разделяете на соцветия, отвариваете до полуготовности. Сливаете воду, выкладываете в форму для запекания, заливаете сметаной, смешанной с яйцом, сверху натираете сыр и в духовку до золотистой корочки. Даже если разогреть на следующий день, все равно будет вкусно.

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Овощной салат, проще некуда

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, безусловно это самое простое, но хочется разнообразить)

Нравится Ответить