Есть кто едет отдыхать этим летом куда то по России на море ?
Куда собираетесь?
Посоветуйте отель, место, но не с дикими ценами🙏🏼
Наш план был в Крым на машине, но теперь в сомнениях да и вообще похоже на машине не вариант теперь в связи с обстановкой.
Но мы давно не ездили, а сын очень хочет на море.
Увы, за границу не можем выехать.
Расскажите подробнее, думаем про Дагестан, как там море?
@milikano, Море было прохладным, но вечером очень красиво. Гуляли, ездили в Дербент, смотрели крепость. Обратным путем поднялись на Эльбрус. Съездите на Кавказ, не пожалеете.
@milikano, и цены доступные, мы центре почти можно сказать сняли квартиру там жили около 5 дней
Мы тоже хотели в Крым , но резко переиграли .
Сейчас отдыхаем в Геленджике .
Мы жили тут в отеле Дача , он неплохой , но рядом центральный пляж , он мне так себе . Поэтому в этот раз решили пожить в апартах . На Крымской 22 и Мира 44 . Снимаем за 10 тысяч сутки , не знаю дешево или дорого ли это
По Сочинскому направлению история примерно такая же.
Соседи были ровно 4 дня дальше психика не выдержала вернулись.были в сочи.
@marfa12, для многих непривычно) для тех, кто тут живет, нормально)
@egorova.ekaterina13,
Я не знаю , может у всех уровень тревожности разный просто . Нас тоже все пугали , в итоге мы сейчас в Геленджике , да приходят смс об опасности , но и в Казани тоже самое . Не сказала бы что тут как- то более опаснее .
Там медузами море кишит🫣в прошлом году родственники ездили, на море просто смотрели сидели.
@katyapl03 @marfa12 у нас в Ростове наверное каждый час или два приходят оповещения о ракетной или беспилотной опасности.