Катя
katyapl03
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда поехать на море в России летом? Советы мам

Есть кто едет отдыхать этим летом куда то по России на море ?

Куда собираетесь?

Посоветуйте отель, место, но не с дикими ценами🙏🏼

Наш план был в Крым на машине, но теперь в сомнениях да и вообще похоже на машине не вариант теперь в связи с обстановкой.

Но мы давно не ездили, а сын очень хочет на море.

Увы, за границу не можем выехать.

2

Комментарии

kristinasca29
Кристина·Мама троих детей

@katyapl03 @marfa12 у нас в Ростове наверное каждый час или два приходят оповещения о ракетной или беспилотной опасности.

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Мы были прошлом году Махачкале, мне понравилось 😍

Нравится Ответить
milikano
Александровна ·Мама дочки (6 лет)

Расскажите подробнее, думаем про Дагестан, как там море?

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

@milikano, Море было прохладным, но вечером очень красиво. Гуляли, ездили в Дербент, смотрели крепость. Обратным путем поднялись на Эльбрус. Съездите на Кавказ, не пожалеете.

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

@milikano, и цены доступные, мы центре почти можно сказать сняли квартиру там жили около 5 дней

Нравится Ответить
dilya12
Диляра·Мама сына (6 лет)

Мы тоже хотели в Крым , но резко переиграли .

Сейчас отдыхаем в Геленджике .

Мы жили тут в отеле Дача , он неплохой , но рядом центральный пляж , он мне так себе . Поэтому в этот раз решили пожить в апартах . На Крымской 22 и Мира 44 . Снимаем за 10 тысяч сутки , не знаю дешево или дорого ли это

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

По Сочинскому направлению история примерно такая же.

Соседи были ровно 4 дня дальше психика не выдержала вернулись.были в сочи.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@marfa12, для многих непривычно) для тех, кто тут живет, нормально)

Нравится Ответить
dilya12
Диляра·Мама сына (6 лет)

@egorova.ekaterina13,

Я не знаю , может у всех уровень тревожности разный просто . Нас тоже все пугали , в итоге мы сейчас в Геленджике , да приходят смс об опасности , но и в Казани тоже самое . Не сказала бы что тут как- то более опаснее .

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@marfa12, да, думаю, именно в этом дело)

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Азовское море рассмотрите

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама двоих (младенец)

Там медузами море кишит🫣в прошлом году родственники ездили, на море просто смотрели сидели.

Нравится Ответить