Девочки. У меня уже опускаются руки и хочется сдать старшую в детдом(для «прекрасной» стороны мамлайф - это шутка) 🥲
Она прекрасный ребенок, болтает, много что знает, очень любопытная!
Но!!!!!!!
Стабильно 1 раз в день у нее срабатывает кнопка и она становится демоном! В прямом смысле демоном!
Она орет, швыряется, не слушается, при этом вся красная потная и зареванная, кидает все игрушки, бьет меня, изо рта мат(сами в экстренных ситуациях только можем что то сказать).
Сегодня такой «дурак» нашел у нее в гостях у бабушки. Довела до валерьянки всех. Орала, материлась, валялась на полу и била ногами, дралась.
Я ее сегодня тащила домой от бабушки(после того что она там творила) , на руках, она меня пинала и орала на весь поселок диким ором. Мне кажется соседи уже опеку хотят вызвать🫠
Это с 2 лет началось примерно и до сих пор.. я уже не знаю может к психиатру все таки нужно😭
Это характер, походу, и трехлетка) потому что у моей тоже самое, за исключением мата, возможно, пока за исключением 🤣
Тоже хорошая девочка: добрая, сопереживает всем, любознательная, нежная. Но потом тумблер переключается и на сцену выходит исчадие ада. 1-2 раза в день бывает. И моя только вошла недавно в кризис этот, страшно думать, сколько вот эти концерты, на которые мы не собирались с мужем, будут еще продолжаться 🤣
Спасибо, что поделились, значит мой сынок не один такой 🤭он не матерится, но бьет мужа, разбрасывает все вещи, дразнится жутко, еще и младшего подговаривает
И смеется в эти моменты, типа мне ничего не будет, бебебе
У врача были, здоров, сказали характер🫢🫢🫢
Я периодически даю магний, потому что у меня два таких, истерички. Старшенький (муж) и средняя
Все мы изредка задумываемся о детдоме 😂
Мне кажется мой принципиально только меня изводит своим поведением 😤
Моя такая же. Не матерится, но может что-то найти и будет ныть, сейчас, конечно, уже нет такого пиздеца, но на улицах она валялась до 3,5, потом просто стоя орала. Что я заметила: режим, обязательно, никаких исключений, каждый день одно и тоже. Обязательно не допускать голода, чтоб всегда была более менее поевшая. Не давать много смотреть мультиков, телефон у нее вообще под запретом. И должны быть обязательно четкие рамки ее поведения, никакой вседозволенности
Я даю проораться, ухожу в другую комнату или ее отправляю. А потом приходит в себя и уже разговариваем
Держитесь, понимаю, обнимаю ❤️
Помню сын родился, он орет, она орет, я думала в дурку уеду
Это ревность …+кризис 3х лет.
Только мамская чуйка и спокойствие, чтобы все разрулить . И побольше внимания именно старшей . С младенчиком и бабушка с дедушкой могут с колясочкой погулять
В ее 2 года не к кому было ревновать. С появлением младшей не усилилось, сестренку она любит и ревности 0
@dariaaaaaaaaa, ну моя только что матом не орала, ну и не совсем «дралась», но орала по любому поводу и без него.
Покажите детскому психиатру. Все дети могут истерить , но постоянные матерные слова в гневе и драки - не норма. Кризис кризису рознь. Лучше если есть видео с происшествиями для приема
У сына так было в три, потом как то перерыв. И самое интересное что где то к 4 вернулось ну не не с такой силой как было, не так интенсивно, поскромнее)))ну есть))наверное в три это кризис, а в 4 что фиг его знает😃 Новая волна)
Про кризис не могу ничего сказать, но что-то её точно беспокоит. У нас у соседей так, в лифте едем их дочь милашка, домой заходим и слышно, как она там всё разносит🙄. Второй у них родился, всё тоже самое ( соседству 7 лет, здороваемся, не близки, про опеку не думаю, орут только дети, родители только отвечают в нормальном формате)
@dariaaaaaaaaa, моя с ума сходила от избытка телевизора. Магний+невохель и полное исключение гаджетов. Режим для и минимилизировали сладкое, особенно шоколад
Тоже самое с младшим, прибить готова, были у невролога, она сказала, все у него хорошо
У невролога мы тоже были, сказала по ее части все отлично
@dariaaaaaaaaa, нам выписала магний на ночь, но он писаться от него стал, 3 дня давала3 дня писался, убрала перестал
Моя такая же. Не матерится, но может что-то найти и будет ныть, сейчас, конечно, уже нет такого пиздеца, но на улицах она валялась до 3,5, потом просто стоя орала. Что я заметила: режим, обязательно, никаких исключений, каждый день одно и тоже. Обязательно не допускать голода, чтоб всегда была более менее поевшая. Не давать много смотреть мультиков, телефон у нее вообще под запретом. И должны быть обязательно четкие рамки ее поведения, никакой вседозволенности
Я даю проораться, ухожу в другую комнату или ее отправляю. А потом приходит в себя и уже разговариваем
Держитесь, понимаю, обнимаю ❤️
Помню сын родился, он орет, она орет, я думала в дурку уеду