Девушки, мамочки, здравствуйте, нам 17 июня будет 9 месяцев, что можете посоветовать от укусов комаров? И средство какое нибудь от них
ссылка
Фенистил , сейчас еще в ролике появился, должно быть удобно)
Спрей гардекс от 3 мес. Брызгать на одежду
Снять зуд и отек — гель фенистил (он с 1 мес)
Фенистил