Девочки если у нас коляска детская, то ее сразу сдаем в багаж если у нас ТЕЛЕТРАП? Или собой взять ?
На стойке регистрации скажете что у трапа сдаете и всё, и хотите так же получить у трапа. Если трап будет то в обратную сторону сразу так же отдадут как выходить будете из самолета 🙂