Девочки, накидайте идей, дочь занимается фигурным катанием, будем ставить новую программу, какой образ подобрать? То есть какую музыку взять? Не малышковую, дочке 8.5 лет, 1 юн разряд. В идеале что то веселое и из какого нибудь фильма/мультика персонажа. В прошлом сезоне она была Алиса в стане чудес, в голубом платье и каталась под музыку из фильма.
Майкл джексон
глюкоза
убить билла
я русская девчонка
Тролли
Венсдей
Пираты карибского моря