Девочки, накидайте идей, дочь занимается фигурным катанием, будем ставить новую программу, какой образ подобрать? То есть какую музыку взять? Не малышковую, дочке 8.5 лет, 1 юн разряд. В идеале что то веселое и из какого нибудь фильма/мультика персонажа. В прошлом сезоне она была Алиса в стане чудес, в голубом платье и каталась под музыку из фильма.
У нас обычно родители придумывают несколько образов, варианты музыки, а тренер потом выбирает и программу ставят уже
Всегда думала, что тренеры этим занимаются, а не родители)
У дочки сейчас в топе Гарри Поттер, может оттуда что-то?