Девочки подскажите если у ребенка была другая прописка (по месту службы папы) и мы встали там в очередь в сад, но сейчас мы вернулись в мск (вернули прописку) как нам встать по новой в очереди? Мы уже не попадаем в ГПх да?
@tinnell8, боже мы не попадаем в сад потому что очередь наверно до школы будет идти 😆😆😆
@marusialin если у вас постоянная прописка и не очень густонаселённый район вообще не будет проблем никаких 100%. Место будет.
@tinnell8, да прописка постоянная , а район наверно населенный скорее
Вы в другом регионе вставали в очередь? Или в Москве?