𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

График сна в 4 месяца: регресс сна у малыша?

Девочки, распишите пожалуйста ваш график сна малышей в 4 месяца

Просто со дня на день ребёнок перестал спать полноценные дневные сны, часто пробуждаться ночью, и очень тяжело уходить в ночные сны 🥹

Что это, неужели регресс сна?

(Ребенок стал очень капризным)

Лучший комментарий

yanatosno
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

У нас сны днем не склеиваются вообще )очень редко обеденный могу склеить ,ну у нас с 3 месяцев прям почти режим ,просыпаемся в 8 утра в 10.30 первый сон до 11 потом в 13.00 второй до 13.30 потом в 15.30 до 16.00 и последний сон в 18.00 до 18.30 ,далее купанье в 20.00 грудь и в сон уходим в 21.00 в ночь ,просыпаемся на кормление в 4 утра далее в 6 и в 8 опять подьем уже .кормлю только грудью ,прикорма не будет до 6 месяцев ,в коляске на улице так же плохо спит пол часа и все

Нравится Ответить

Комментарии

amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

У нас сны днем не склеиваются вообще )очень редко обеденный могу склеить ,ну у нас с 3 месяцев прям почти режим ,просыпаемся в 8 утра в 10.30 первый сон до 11 потом в 13.00 второй до 13.30 потом в 15.30 до 16.00 и последний сон в 18.00 до 18.30 ,далее купанье в 20.00 грудь и в сон уходим в 21.00 в ночь ,просыпаемся на кормление в 4 утра далее в 6 и в 8 опять подьем уже .кормлю только грудью ,прикорма не будет до 6 месяцев ,в коляске на улице так же плохо спит пол часа и все

Нравится Ответить
hramovatatana484
Татьяна Пашина·Мама двоих (младенец)

Регресс 😭

Моя спит ночью где-то с часа до 8 утра + 2-3 пробуждения . Дневных сна - два 😅🥲. Один минут 30-40, второй около двух часов

Нравится Ответить
ekaterinaly
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас почти 4, и такая же фигня. Днем сны от 30 мин до 40. В ночь уходит хорошо, но с 4 утра начинается возня и до 7 утра я его качаю чтоб тупо не проснулся. Уже так недели 3.

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

Вот так же, просыпается стабильно в 4-5 утра

Нравится Ответить
lenok_chek
Lenok·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kurmashka
Алина·Мама дочки-младенца

Возможно вам нужно пересмотреть ритм сна и бодрствования- скорее всего, выросло вб, поэтому малыш тяжело укладывается и ему не хватает давления сна чтобы дольше спать) это и есть регресс сна

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

Так и знала, что он самый 🫩🥲

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanatosno
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

А что за приложение? 🥹

Нравится Ответить
yanatosno
Яна·Мама двоих (младенец)

@fatima_magg, мой малыш

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

2 часа ВБ? Офигеть выдержка у малыша 🥹

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

У всех детки разные , старшие тоже все хорошо спали , но зубы вылазили ближе к 6 мес .

Не с зубами не со сном проблем не было .

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Мы можем спать с 19ч и до 5 утра , иногда бывает с 17ч и до утра, бывают такие сны у нас .

Утром встала поиграла уснула около 8 встает в 12+- играет и к вечеру засыпает и до утра .

Тьфу-тьфу-тьфу спим хорошо .

Зубы лезли у нас тьфу-тьфу-тьфу даже не капризничала только стул жидкий был , в три месяца вылезли зубки , спала тоже отлично .

Тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

У вас очень хороший режим, мой спал +- так же, проблем со сном не было с роддома

Вот уже как вторая неделя человек показывает свой характер 🫩

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@fatima_magg Беспокоит мож что-то ?

Нравится Ответить
1hatidje
Хатидже·Мама сына-младенца

и регресс и зубы могут беспокоить если все тащит в рот

у нас начиная +-с этого периода и до момента пока не пополз был капризный, потому что хотел быть на руках всегда, а не просто лежать в потолок смотреть😅

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

Да, все что в руках - все в рот

Нравится Ответить