Виктория
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Шумные соседи по утрам: как вы боретесь?

Девочки, хочу выговориться 😅

Сегодня проснулась примерно в 5 утра от того, что сосед очень громко разговаривал по телефону. И это продолжалось почти до половины девятого! 🤦🏼‍♀️

Причём такое уже не первый раз. Складывается впечатление, что по выходным у них там какие-то посиделки с горячительными напитками, а под утро начинается бурное обсуждение жизни по телефону 🙈 И вот мне правда интересно: что можно так эмоционально обсуждать в 5–6 утра, когда нормальные люди ещё спят? 😅

Я вообще не конфликтный человек и многое могу понять, но сегодня меня уже реально накрыло. Мужу хоть бы что — спит себе спокойно и ничего не слышит. А я лежу и борюсь с желанием открыть окно и крикнуть: «Может, потише?» 😂

Самое обидное, что слышно его так, будто он стоит прямо над моей кроватью и разговаривает. У кого-нибудь были такие «замечательные» соседи? Как решали вопрос?😁

1

Комментарии

kat_te
Екатерина·Мама сына (6 лет)

У нас мужской голос любит с 05.35 утра петь и играть на гитаре… в чате писала, в личку писали - не ответил, но петь перестал, играет только

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

😅😅😅

Пора в гости идти наверное)))

Либо вещать записку на двери,как писали выше девочки🤭

Нравится Ответить
elena9_5
Елена·Мама сына (3 года)

Писала записку в почтовый ящик

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну тоже как вариант👍

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

У меня баба такая была над моей квартирой, я знала о ней примерно все

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Кошмар🙈

Нравится Ответить
galina.27
Галина·Мама сына (1 год)

У нас такой сосед живет над нами! Это пиздец! Они бухают там почти каждый день. Ментов вызвали, хоть бы что. Разговорили с ним, просили. Пофиг ему . Хз что делать.

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

@kino.manka12331, ну вот так конечно тоже не хочется,да и благо не на столько все плохо😁

Надеюсь обойдемся предупреждением)

Нравится Ответить
galina.27
Галина·Мама сына (1 год)

@viktoriacher, я тоже его боюсь . Соседи говорят, что он вор . Это пипец

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

@galina.27, ого😳

Таких только анонимно через полицию наверное.

Нравится Ответить
anna.m97
анна·Мама дочки (1 год)

Ну что уже человеку в своей квартире поговорить нельзя , у нас например тоже слышно что за стенкой происходит, никакой звукоизоляции)

Он же не музыку в 5 утра включил

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну никто не говорит,что нельзя,просто он делает это в окно и громко очень,в то время,когда люди спят еще.

Если б это был отдаленный разговор,а то я весь диалог с собеседником знаю😅

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас были такие "громкие соседи" через стенку. Ну дело молодое, слышимость хорошая, сказали им потише) вопрос решился сразу)

Я сплю крепко, мне все равно на посторонние звуки, а муж нашел выход в берушах😄

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Беруши решают всё )))

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне не помогают,я все равно через них слышу,либо такие беруши использовала😁

Нравится Ответить
kikakikakika
Kika·Мама сына (4 года)

@viktoriacher мне помогают обычные наушники капельки и на телефоне включаю коричневый шум на 5 процентов. Тогда ничего не слышу

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

@kikakikakika, ого,не знала даже,надо попробовать 👍

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
natalia1524
Наталья·Мама сына (10 лет)

У меня такая бабуля преклонного возраста сверху живет-она видимо днем спит, а вечером и рано утром активничает. И ее разговоры да, я слышу так, как будто она рядом стоит и говорит. Но она в возрасте уже преклонном..поэтому просто выдыхаем, бывает и хуже соседи

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Написать в чат дома или записку в дверь. Возле лифта написать, чтоб потише себя вёл

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Можно,просто,что вдруг они снимают и в чате не состоят.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

@viktoriacher мы снимали почти 3 года, в чат сразу практически вступили.

Но не все вступают, да. Тогда объявления в подъезде и в дверь

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

@severna-ya, ну однозначно,надо как то действовать😁

Нравится Ответить
nastasia_o
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может поговорить с ним трезвым, попросить номер телефона его. Будете перебивать его звонок по ночам если что 😆

Нравится Ответить
viktoriacher
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне в этом поединке с ним не справиться,слишком уж он долго на связи😁

Нравится Ответить