Девочки, хочу выговориться 😅
Сегодня проснулась примерно в 5 утра от того, что сосед очень громко разговаривал по телефону. И это продолжалось почти до половины девятого! 🤦🏼♀️
Причём такое уже не первый раз. Складывается впечатление, что по выходным у них там какие-то посиделки с горячительными напитками, а под утро начинается бурное обсуждение жизни по телефону 🙈 И вот мне правда интересно: что можно так эмоционально обсуждать в 5–6 утра, когда нормальные люди ещё спят? 😅
Я вообще не конфликтный человек и многое могу понять, но сегодня меня уже реально накрыло. Мужу хоть бы что — спит себе спокойно и ничего не слышит. А я лежу и борюсь с желанием открыть окно и крикнуть: «Может, потише?» 😂
Самое обидное, что слышно его так, будто он стоит прямо над моей кроватью и разговаривает. У кого-нибудь были такие «замечательные» соседи? Как решали вопрос?😁
😅😅😅
Пора в гости идти наверное)))
Либо вещать записку на двери,как писали выше девочки🤭
У меня баба такая была над моей квартирой, я знала о ней примерно все
У нас такой сосед живет над нами! Это пиздец! Они бухают там почти каждый день. Ментов вызвали, хоть бы что. Разговорили с ним, просили. Пофиг ему . Хз что делать.
@kino.manka12331, ну вот так конечно тоже не хочется,да и благо не на столько все плохо😁
Надеюсь обойдемся предупреждением)
@viktoriacher, я тоже его боюсь . Соседи говорят, что он вор . Это пипец
@galina.27, ого😳
Таких только анонимно через полицию наверное.
Ну что уже человеку в своей квартире поговорить нельзя , у нас например тоже слышно что за стенкой происходит, никакой звукоизоляции)
Он же не музыку в 5 утра включил
Ну никто не говорит,что нельзя,просто он делает это в окно и громко очень,в то время,когда люди спят еще.
Если б это был отдаленный разговор,а то я весь диалог с собеседником знаю😅
У нас были такие "громкие соседи" через стенку. Ну дело молодое, слышимость хорошая, сказали им потише) вопрос решился сразу)
Я сплю крепко, мне все равно на посторонние звуки, а муж нашел выход в берушах😄
Мне не помогают,я все равно через них слышу,либо такие беруши использовала😁
@viktoriacher мне помогают обычные наушники капельки и на телефоне включаю коричневый шум на 5 процентов. Тогда ничего не слышу
@kikakikakika, ого,не знала даже,надо попробовать 👍
Спасибо 🙏
У меня такая бабуля преклонного возраста сверху живет-она видимо днем спит, а вечером и рано утром активничает. И ее разговоры да, я слышу так, как будто она рядом стоит и говорит. Но она в возрасте уже преклонном..поэтому просто выдыхаем, бывает и хуже соседи
Написать в чат дома или записку в дверь. Возле лифта написать, чтоб потише себя вёл
@viktoriacher мы снимали почти 3 года, в чат сразу практически вступили.
Но не все вступают, да. Тогда объявления в подъезде и в дверь
Может поговорить с ним трезвым, попросить номер телефона его. Будете перебивать его звонок по ночам если что 😆
Мне в этом поединке с ним не справиться,слишком уж он долго на связи😁
У нас мужской голос любит с 05.35 утра петь и играть на гитаре… в чате писала, в личку писали - не ответил, но петь перестал, играет только