Девочки, а кто-нибудь готовил знаменитый суп Моро?
Дети ели ? 🙈мои едят супы- пюре, но там и вкусовое разнообразие… и хочу попробовать, и как-то сомневаюсь …
@tatyanafedorova3004 в тыквенный тоже добавляю , но не много, больше люблю добавлять томаты🫶 но в целом, да, я думаю, она в любом супе будет в тему)
@amberoksi, интересно просто, как изменится состав… потому что я супы делаю со сливками. А тут на воде просто… короче, я задумалась 🙈
@tatyanafedorova3004 а я чаще всего без сливок, не особо люблю (только из брокколи или цветной капусты обязательно добавляю)) в тыквенный могу в конце добавить кокосовое молоко, но сын не очень любит) а вот на воде/бульоне с томатами 🤌
Не готовила, но из-за него добавляю побольше моркови в суп-пюре из чечевицы))