Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (6 лет)

Ищу попутчика из Омска в Анталию для мамы: вознаграждение

Девочки, всем привет) может быть сегодня кто-то летит из Омска в Анталию?) хотела попросить помочь моей маме, за вознаграждение) просто сопроводить от самолета до стойки выдачи багажа, она просто волнуется и боится заблудиться 😂 больше ничем помогать не надо, просто показать ей куда идти и всё) может нам повезет) КО МНЕ ЛЕТИТ МАМА, прикиньте! За пять лет впервые 😭🔥🔥🔥

Девочки, Омск, может кто продублирует в ленту нашего города, буду благодарна)

709

Комментарии

anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Как здорово за вас! Мама😍

Пусть найдется человек

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это же аэропорт, везде есть сотрудники, чтоб спец или не спец люди не ушли не туда, даже без языка точно к выходу сопроводят

Ну и маму всегда без багажа отправляю, лишний геморрой и ожидание

Нравится Ответить
turk_look

Это все понятно, конечно) естественно, не лес😁 просто ей бы было комфортнее и спокойнее)

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я ничем не помогу ,но искренне за тебя рада 💝 к нам пока никто даже не собирается

Нравится Ответить
turk_look

Спасибо большое 🙏 я так волнуюсь, будто ребенок летит 😁

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@turk_look пусть все пройдет гладко. И маме обязательно помогут

Нравится Ответить
turk_look

@violetta12111, спасибо огромное ❤️ моя подруга ей даже симку турецкую отправила, так что по идее она сразу со связью будет) это облегчает нашу тревожность)))

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
ma-ria
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
oksikmom
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Расскажите , пожалуйста, нашлись ли добрые люди ?)

Нравится Ответить
turk_look

Здесь никого не нашла, надеюсь найдет попутчика в аэропорту или самом самолете) пока без связи с ней, тк в аэропорту нет интернета. Жду звонка от папы, он у меня очень социально активный, надеюсь нашел ей отзывчивых людей))

Нравится Ответить
oksikmom
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@turk_look, ну вот , эх Омичи (

Нравится Ответить
turk_look

@oksikmom, да я поздно тоже сподхватилась и пришла эта идея в голову) Надежда на папу 😁😁

Нравится Ответить
lkf113160
L.·Мама троих детей

Я Омичка, но уже 9 лет как живу на севере,понимаю ваши переживания, может у неё получится познакомиться с кем то уже в самолёте или при посадке, ещё как вариант скачать оффлайн переводчик и загрузить язык перед вылетом,забить в него несколько фраз, чтобы можно было попросить помощи на месте. Надеюсь у вас всё получится 🌺

Нравится Ответить
turk_look

Огромное спасибо ❤️

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына (6 лет)

На день бы позже. Моя вылетает с вторника на среду. Объединились бы.

Нравится Ответить
turk_look

Блиин 🙄 жаль)))

Нравится Ответить
vipviktory
виктория·Мама сына (2 года)

Я так летала тоже ничего не зная много раз

Можно из самолёта с какой нибудь женщиной вместе до багажа добираться

Я так со своей соседкой по креслу добиралась в разных странах

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@vipviktory моя так идя за толпой взяла и вышла в Новосибирске в город, хотя должна была дальше лететь до Сургута 🤦

Автор, удачи вам найти, кто поможет или отзывчивых попутчиков маме!

Нравится Ответить
vipviktory
виктория·Мама сына (2 года)

@sintetika13, не совсем,конечно,за толпой

Иногда вывески читать конечно)

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@vipviktory все разные 🤷 делайте скидку на пожилой возраст. поэтому прекрасно автора понимаю.

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Кстати , а там разве нет такой услуги , сопровождение , если подойти на стойку регистрации и спросить помощи !?

Нравится Ответить
turk_look

Нам в зоне прилета нужно)

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Пусть найдутся омичи

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (7 лет)

Брат прям аэропорту подходил на стойке регистрации для тёти 😉 попробуйте если что так

Нравится Ответить
turk_look

@qmsnqmsn, спасибо, буду надеяться 🙏 хотя я уже и видео ей скинула, как идти, и объяснила, и турецкую симку отправила для связи 😁 но все равно она волнуется)))

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (7 лет)

@turk_look может ей бахнуть😄 для храбрости

Нравится Ответить
turk_look

@qmsnqmsn, 😂да вот тоже предлагаю

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
turk_look

Спасибо ❤️ да мне не в топ, лишь бы в ленту Омска попасть)) может продублирует кто-нибудь

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@turk_look, ну мало ли ) пусть будет топ , все таки Мама

Нравится Ответить