Девочки, всем привет) может быть сегодня кто-то летит из Омска в Анталию?) хотела попросить помочь моей маме, за вознаграждение) просто сопроводить от самолета до стойки выдачи багажа, она просто волнуется и боится заблудиться 😂 больше ничем помогать не надо, просто показать ей куда идти и всё) может нам повезет) КО МНЕ ЛЕТИТ МАМА, прикиньте! За пять лет впервые 😭🔥🔥🔥
Девочки, Омск, может кто продублирует в ленту нашего города, буду благодарна)
Это же аэропорт, везде есть сотрудники, чтоб спец или не спец люди не ушли не туда, даже без языка точно к выходу сопроводят
Ну и маму всегда без багажа отправляю, лишний геморрой и ожидание
Это все понятно, конечно) естественно, не лес😁 просто ей бы было комфортнее и спокойнее)
Я ничем не помогу ,но искренне за тебя рада 💝 к нам пока никто даже не собирается
Спасибо большое 🙏 я так волнуюсь, будто ребенок летит 😁
@turk_look пусть все пройдет гладко. И маме обязательно помогут
@violetta12111, спасибо огромное ❤️ моя подруга ей даже симку турецкую отправила, так что по идее она сразу со связью будет) это облегчает нашу тревожность)))
Расскажите , пожалуйста, нашлись ли добрые люди ?)
Здесь никого не нашла, надеюсь найдет попутчика в аэропорту или самом самолете) пока без связи с ней, тк в аэропорту нет интернета. Жду звонка от папы, он у меня очень социально активный, надеюсь нашел ей отзывчивых людей))
@oksikmom, да я поздно тоже сподхватилась и пришла эта идея в голову) Надежда на папу 😁😁
Я Омичка, но уже 9 лет как живу на севере,понимаю ваши переживания, может у неё получится познакомиться с кем то уже в самолёте или при посадке, ещё как вариант скачать оффлайн переводчик и загрузить язык перед вылетом,забить в него несколько фраз, чтобы можно было попросить помощи на месте. Надеюсь у вас всё получится 🌺
На день бы позже. Моя вылетает с вторника на среду. Объединились бы.
Я так летала тоже ничего не зная много раз
Можно из самолёта с какой нибудь женщиной вместе до багажа добираться
Я так со своей соседкой по креслу добиралась в разных странах
@vipviktory моя так идя за толпой взяла и вышла в Новосибирске в город, хотя должна была дальше лететь до Сургута 🤦
Автор, удачи вам найти, кто поможет или отзывчивых попутчиков маме!
@sintetika13, не совсем,конечно,за толпой
Иногда вывески читать конечно)
@vipviktory все разные 🤷 делайте скидку на пожилой возраст. поэтому прекрасно автора понимаю.
Кстати , а там разве нет такой услуги , сопровождение , если подойти на стойку регистрации и спросить помощи !?
Брат прям аэропорту подходил на стойке регистрации для тёти 😉 попробуйте если что так
@qmsnqmsn, спасибо, буду надеяться 🙏 хотя я уже и видео ей скинула, как идти, и объяснила, и турецкую симку отправила для связи 😁 но все равно она волнуется)))
@qmsnqmsn, 😂да вот тоже предлагаю
Спасибо ❤️ да мне не в топ, лишь бы в ленту Омска попасть)) может продублирует кто-нибудь
@turk_look, ну мало ли ) пусть будет топ , все таки Мама
Как здорово за вас! Мама😍
Пусть найдется человек