
Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, как вы чистите такие стор и блэкаут стор? Сами или куда то сдаете?🌷🫶🏻
Подскажите, пожалуйста, это можно обращаться к ребятам, которые ковры моют?🌷
@juliahayat да, обычно эти фирмы и ковры, и шторы, и мебель моют.
@janefin я один раз сдала, штора была в жирных брызгах от плиты, мне вернули точно в таком же виде, даже капли застывшие менее видными не стали. После того я на балконе сама щеткой намного качественнее отмыла... Перед переездом сдала на чтстку. Я б может и претензию бы выкатила, но это все увидела уже после переезда в новую квартиру. Не стали возиться после.
Сдаю на мойку