Yuliia
juliahayat
Yuliia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как чистить шторы блэкаут и стор?

post image

Девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, как вы чистите такие стор и блэкаут стор? Сами или куда то сдаете?🌷🫶🏻

Комментарии

janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сдаю на мойку

Нравится Ответить
juliahayat
Yuliia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подскажите, пожалуйста, это можно обращаться к ребятам, которые ковры моют?🌷

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@juliahayat да, обычно эти фирмы и ковры, и шторы, и мебель моют.

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@janefin я один раз сдала, штора была в жирных брызгах от плиты, мне вернули точно в таком же виде, даже капли застывшие менее видными не стали. После того я на балконе сама щеткой намного качественнее отмыла... Перед переездом сдала на чтстку. Я б может и претензию бы выкатила, но это все увидела уже после переезда в новую квартиру. Не стали возиться после.

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На балконе мыла на полу щеткой раскатав. Зебру узкую стирала в ванне

Нравится Ответить