Kalinka
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Видео и фотосъемка при выписке в роддоме Электроника 4рд Воронеж: отзывы

Воронеж. Электроника 4рд. Есть ли в РД при выписке видео и фото съемка? Читаю отзывы, иногда попадается, что позорное качество, что размыто, цена завышена ... Кто-то выписывался недавно, расскажите, пожалуйста, свои впечатления?

1

Комментарии

llliiizaveta
Елизавета·Мама сына (3 года)

С первым ребенком выписывались из Электроники и видеосъемка была ,фото и ещё 3 фото книги заказывали. На память считаю , что отлично вышло)

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С младшим в Электронике были хорошие фото и альбом, оживающий. Фото и видео как одевали ребенка )

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Я три раза фоткалась с юстасом, и прекрасные фото книги получились. Вот то что они видео снимают, когда говоришь не надо-бесит) но фотки очень даже хорошие

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама троих детей

Вы знаете, мы вчера забрали фото , альбом 6500! Один альбом и там штук 6 фото🤦🏻‍♀️у меня самооценка упала ниже плинтуса после просмотра. Там либо 8500, либо 6500! Не совершайте ошибок😀

Нравится Ответить
i_savina
Ирина·Мама сына-младенца

Качество как и пишут не очень, но набор стандартных постановочных фото на память никто не отменял. Они хотя бы поставят всех нормально, сорганизуют, и заставят улыбаться)))

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

😊👍

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Был юстас, мы чисто на память взяли альбомы и все они со временем "разъехались" (листы выгнулись ), и у нас и у родственников.

Я уже не стала менять, хотя читала, что кто-то к ним обращался на замену. Качество и сами фото средние,но я это знала заранее

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Непотопляемый Юстас, хуже его нет

Нравится Ответить
iamgalina
Galinka ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меня в Электронике устроило всё, фон зеленый. Лучше чем ничего, с сыном одна фотка на телефон)

Нравится Ответить
lnm952
Ёжик ·Мама дочки (7 лет)

Сестра вот в апреле рожала.

Удивительно, но альбом отличный 😄

Я даже подумала, что это не Юстас…

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Юстас фоткает везде пц и электронику

Я из пц правда , нам понравилось все и качество альбома , фото то же хорошие нареканий нет

Нравится Ответить
love.manannikova09
Любовь·Мама четверых детей

Если будете от юстас,то лучше избегать цвет хаки и бежевый. Если фон у них зелёный как был,то кожа будет желтой👍

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Так всех фоткает Юстас во всех рд у нас в Воронеже. Я видела фото, мне не нравятся. Заказывать не стала. Кому-то нравится. По мне такая сумма того не стоит, и цену всем разную говорят.

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Очень интересно, что цена разная у всех) 🤔

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@kalinka-vot, ну в плане они частники, там вроде девочки писали, если мнутся типо скидку делают. Ну этл знаете как на рынке образно. В магазин пришел все цена фиксированная. А тут по разному

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@leo_vika_1996 Ооооо, как интересно, давно не была в роддомах🤣

Нравится Ответить