Воронеж. Электроника 4рд. Есть ли в РД при выписке видео и фото съемка? Читаю отзывы, иногда попадается, что позорное качество, что размыто, цена завышена ... Кто-то выписывался недавно, расскажите, пожалуйста, свои впечатления?
С младшим в Электронике были хорошие фото и альбом, оживающий. Фото и видео как одевали ребенка )
Я три раза фоткалась с юстасом, и прекрасные фото книги получились. Вот то что они видео снимают, когда говоришь не надо-бесит) но фотки очень даже хорошие
Вы знаете, мы вчера забрали фото , альбом 6500! Один альбом и там штук 6 фото🤦🏻♀️у меня самооценка упала ниже плинтуса после просмотра. Там либо 8500, либо 6500! Не совершайте ошибок😀
Качество как и пишут не очень, но набор стандартных постановочных фото на память никто не отменял. Они хотя бы поставят всех нормально, сорганизуют, и заставят улыбаться)))
Был юстас, мы чисто на память взяли альбомы и все они со временем "разъехались" (листы выгнулись ), и у нас и у родственников.
Я уже не стала менять, хотя читала, что кто-то к ним обращался на замену. Качество и сами фото средние,но я это знала заранее
Меня в Электронике устроило всё, фон зеленый. Лучше чем ничего, с сыном одна фотка на телефон)
Сестра вот в апреле рожала.
Удивительно, но альбом отличный 😄
Я даже подумала, что это не Юстас…
Юстас фоткает везде пц и электронику
Я из пц правда , нам понравилось все и качество альбома , фото то же хорошие нареканий нет
Если будете от юстас,то лучше избегать цвет хаки и бежевый. Если фон у них зелёный как был,то кожа будет желтой👍
Так всех фоткает Юстас во всех рд у нас в Воронеже. Я видела фото, мне не нравятся. Заказывать не стала. Кому-то нравится. По мне такая сумма того не стоит, и цену всем разную говорят.
@kalinka-vot, ну в плане они частники, там вроде девочки писали, если мнутся типо скидку делают. Ну этл знаете как на рынке образно. В магазин пришел все цена фиксированная. А тут по разному
@leo_vika_1996 Ооооо, как интересно, давно не была в роддомах🤣
С первым ребенком выписывались из Электроники и видеосъемка была ,фото и ещё 3 фото книги заказывали. На память считаю , что отлично вышло)