Монастырь "святые кустики" хотим съездить в следующие выходные, ни разу ещё не были.
Как дорога? Во сколько лучше выезжать? Есть какие то хорошие кафе в той местности, перекусить с ребенком?
Лучше ехать к 7:50, на службу чтоб успеть и пока туристов толпы нет
Дорога хорошая, но местами нет связи. До 16:00 они работают. Там можно попить чай с пряниками и печеньями. Мы обычно едем до монастыря, а потом на красный ключ и от туда в Нуриман кафе. Там вкусно и красивый интерьер. Больше по дороге кафе не знаю
Дорога там хорошая, мне больше нравится ехать через Благовещенск. Короче и ровнее. Были там на прошлой неделе. В монастыре вы сможете бесплатно (за добровольное пожертвование) попить чай с пряником. Можно взять с собой перекусить.
А покушать полноценно мы в этот раз заезжали в кафе Радуга в красном ключе на обратном пути. Добротная кафешка с домашней едой и ассортиментом хорошим 👍, многие еще кушают в Нуриман кафе, но говорят очень долго ждать и не дёшево.
А выезжать лучше пораньше. В 10.30-11.00 приезжают экскурсии на автобусах, людей становится много! По крайней мере в выходные так. Лучше приехать пораньше.
И обязательно поднимитесь в храме на второй этаж, если будет открыто. 🤩