😜
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

Поездка в монастырь Святые Кустики с ребёнком: дорога и кафе

Монастырь "святые кустики" хотим съездить в следующие выходные, ни разу ещё не были.

Как дорога? Во сколько лучше выезжать? Есть какие то хорошие кафе в той местности, перекусить с ребенком?

1

Комментарии

vsebudetok
Ирина·Мама сына (9 лет)

Дорога там хорошая, мне больше нравится ехать через Благовещенск. Короче и ровнее. Были там на прошлой неделе. В монастыре вы сможете бесплатно (за добровольное пожертвование) попить чай с пряником. Можно взять с собой перекусить.

А покушать полноценно мы в этот раз заезжали в кафе Радуга в красном ключе на обратном пути. Добротная кафешка с домашней едой и ассортиментом хорошим 👍, многие еще кушают в Нуриман кафе, но говорят очень долго ждать и не дёшево.

А выезжать лучше пораньше. В 10.30-11.00 приезжают экскурсии на автобусах, людей становится много! По крайней мере в выходные так. Лучше приехать пораньше.

И обязательно поднимитесь в храме на второй этаж, если будет открыто. 🤩

Нравится Ответить
fafasya
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

А чай с пряником где там попить?

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (9 лет)

@fafasya на входе в монастырь прям, напротив лавки.

Нравится Ответить
alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

Лучше ехать к 7:50, на службу чтоб успеть и пока туристов толпы нет

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дорога хорошая, но местами нет связи. До 16:00 они работают. Там можно попить чай с пряниками и печеньями. Мы обычно едем до монастыря, а потом на красный ключ и от туда в Нуриман кафе. Там вкусно и красивый интерьер. Больше по дороге кафе не знаю

Нравится Ответить