АктрисаБезОскара
alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама двоих (младенец)

Ребёнок падает сидя назад: когда научится держать равновесие?

Доча падает сидя на полу назад очень часто😭когда она научиться не падать и держать равновесие?

1

Комментарии

di_di7
Дина·Мама сына-младенца

Сидит уже месяц как, но бывает тоже падает. Меньше конечно но иногда бывает 🫠 шлем думаю, но как будто еще дольше будет учиться ощущать свои границы))) со временем после практики думаю пройдет 😅

Нравится Ответить
alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама двоих (младенец)

Моя шлем снимает

Нравится Ответить
rizaaaa
riza·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вы ее присаживаете?

Нравится Ответить
alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама двоих (младенец)

Нет, она сама села в 5 месяцев

Нравится Ответить