Доча падает сидя на полу назад очень часто😭когда она научиться не падать и держать равновесие?
Сидит уже месяц как, но бывает тоже падает. Меньше конечно но иногда бывает 🫠 шлем думаю, но как будто еще дольше будет учиться ощущать свои границы))) со временем после практики думаю пройдет 😅