Юлия
ylia122334
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как расчесать путающиеся волосы у девочки 3 лет?

Мамы девочек, выручайте!

У дочери 3 года сильно путаются волосы, даже когда заплетаю в косичку.

Перепробовала много спреев для легкого расчесывания- ничего не помогает.

Может посоветуете что нибудь ?

Комментарии

nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Используете кондиционер/ маски ?

Я дочке использую свои маски / кондиционер, спрей для легким рассасывания , масло на влажные волосы

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Масло! Взяла на ВБ, ой мы все очень любим это масло. У племянниц мееееелкииииие очень мелкие кудри, у моей крупные, у меня волосы прямые. Все на ура распутывает!!!

Нравится Ответить
ylia122334
Юлия·Мама дочки (3 года)

Можно артикул пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

@ylia122334 100946706

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

@ylia122334 кстати, у мамы химка на волосах, ей тоже нравится. Считаю, что практически на всех типах волос испробовали это масло 🤣

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Мажу маслом для волос своим

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У младшей также- пушатся и сильно путаются. Кондиционер свой использую и спрей глис кур для легкого оасчесывания

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Уход при мытье. Маски, кондиционеры. После мытья несмываемые средства

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Плюс расчесыевание всегда с кончиков придерживая волосы от корней, тогда намного легче. Еще советую расческу тангл тизер, либо аналоги, но именно мягкие. Очень хорошо распутывают

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я свои маски дочке делаю и бальзамы мажу, потом легче расчёсывать.

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я маску свою наношу с года дочери

Нравится Ответить
yana-bn
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моей тоже очень непослушные и кудрявые волосы,только так спасаюсь

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Бальзам mixit, волосы после него как шелк.

И у меня и у дочки пористые, пушистые, жесткие волосы

Нравится Ответить
ylia122334
Юлия·Мама дочки (3 года)

Отправьте фото пожалуйста, их так много.🙏

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Взрослый используйте

Нравится Ответить
yana-bn
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И масло для волос на влажные волосы,очень хорошо потом рассесываются

Нравится Ответить
yana-bn
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бальзам детский от натура сибирики

Нравится Ответить