Мамы девочек, выручайте!
У дочери 3 года сильно путаются волосы, даже когда заплетаю в косичку.
Перепробовала много спреев для легкого расчесывания- ничего не помогает.
Может посоветуете что нибудь ?
Масло! Взяла на ВБ, ой мы все очень любим это масло. У племянниц мееееелкииииие очень мелкие кудри, у моей крупные, у меня волосы прямые. Все на ура распутывает!!!
@ylia122334 кстати, у мамы химка на волосах, ей тоже нравится. Считаю, что практически на всех типах волос испробовали это масло 🤣
У младшей также- пушатся и сильно путаются. Кондиционер свой использую и спрей глис кур для легкого оасчесывания
Уход при мытье. Маски, кондиционеры. После мытья несмываемые средства
Плюс расчесыевание всегда с кончиков придерживая волосы от корней, тогда намного легче. Еще советую расческу тангл тизер, либо аналоги, но именно мягкие. Очень хорошо распутывают
Я свои маски дочке делаю и бальзамы мажу, потом легче расчёсывать.
У моей тоже очень непослушные и кудрявые волосы,только так спасаюсь
Бальзам mixit, волосы после него как шелк.
И у меня и у дочки пористые, пушистые, жесткие волосы
И масло для волос на влажные волосы,очень хорошо потом рассесываются
Используете кондиционер/ маски ?
Я дочке использую свои маски / кондиционер, спрей для легким рассасывания , масло на влажные волосы